LadyVu.com

Обои с орхидеями для стен

Обои с орхидеями для стен

Изображение нежного хрупкого цветка на тоненькой ножке довольно популярно. Во-первых, чаще всего это светлые оттенки, которые всегда приветствуются во всех интерьерах. А во-вторых, широкий выбор позволяет подобрать свой рисунок для каждого типа помещения и стиля оформления.

Обои с орхидеями в интерьере

Сегодня многие дизайнеры, да и просто семейные пары, при ремонте стараются внести в помещение как можно больше воздуха и света. Обои с орхидеями для стен в этом плане подойдут идеально. Конечно, оклеивать все стены в мелкий цветочек не самый лучший вариант, потому часто используют нетрадиционный вид оклейки стен:

  • обои с орхидеями на кухню можно использовать в тандеме с отделкой фартука (подобрать максимально похожие изображения на плитке и обоях и затем оклеить только одну из стен, тогда интерьер будет выглядеть гармонично);
  • обои с рисунком орхидеи , если это целостные цветки, можно чередовать с другими однотонными обоями (полосатый интерьер смотрится необычно, а полоски можно наклеить как вертикально, так и горизонтально);
  • если комната небольшая, лучше отдать предпочтение панно из самоклеящихся обоев с орхидеей (тогда остальные стены лучше оставить однотонными и фактурными, а цветок выбрать большой в насыщенных оттенках).

Обои с орхидеями в интерьере сегодня довольно часто используют любители самых разных стилей. Одиночное изображение на стене отлично впишется в урбанистические стили типа минимализма или арт деко.

Обои с орхидеями для стен можно использовать для гостиных, спален и даже комнат юных леди. Для зала в современном стиле обычно выбирают яркие оттенки розового или фиолетового на темной или даже черном фоне. В спальне лучше смотрятся светлые оттенки кремового или ванильного на светлом фоне.

Обои с орхидеями на кухню отлично подойдут для зонирования пространства и отделения обеденной части. Если квартира сделана в виде студии, можно оформить фасад кухни и одну из стен одинаковыми или похожими изображениями.

Обои с орхидеями для стен1Обои с орхидеями для стен2Обои с орхидеями для стен3
Обои с орхидеями для стен4Обои с орхидеями для стен5Обои с орхидеями для стен6
Обои с орхидеями для стен7Обои с орхидеями для стен8Обои с орхидеями для стен9

Видео: Мастер класс Как нарисовать цветы своими руками по декоративной штукатурке *Необычный декор стен*

Видео: Рисуем цветы на стенах Креативная графика вместо обоев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обои с орхидеями для стен