LadyVu.com

Ортопедические кресла для компьютера

ортопедические кресла для компьютера

Многочисленная работа в современных городах связана с повседневным пребыванием за компьютером. Для человека это сопряжено с опасностью возникновения заболеваний опорно-двигательной системы, затеканию мышц, головными болями и общей усталостью. Ортопедические кресла для компьютера были созданы для предотвращения опасных последствий длительного и неподвижного сидения. Они характеризуются высокой функциональностью, тщательно рассчитанной конструкцией спинки, которая приспосабливается под разнообразные положения тела и убирает нагрузку на позвоночный столб. Их можно подстроить под нужный вес, отрегулировать глубину сиденья и высоту упора для поясницы.

Ортопедическое кресло – забота о здоровье

Такая мебель снабжается параллельными механизмами, подстраивающимися под расположение тела сидящего. Регулировка спинки производится по высоте и углу наклона. Подъем сиденья контролируется пневматическим устройством. Качественная система качания благотворно воздействует на вестибулярную функцию.

При покупке ортопедического кресла важно обратить внимание на отсутствие ограничения в движениях, наличие подлокотников и колесиков, жесткость сидения и спинки, возможность закрепления в одном положении и механизм качания.

Популярной становится модель со спинкой из пары отдельных частей. Надежное крепление дает возможность деталям смещаться в трех плоскостях и обеспечивает мобильность спинки и комфорт при нахождении в любом положении. Конструкции с раздвоенной спинкой исправляют деформацию позвоночника, уменьшают болевые ощущения.

Можно подобрать любой вариант комфортного кресла – для деток, школьников, офисное или домашнее.

Детские ортопедические кресла для компьютера с раннего возраста приучат ребенка держать правильную осанку, они снабжаются всеми функциями для поддержки спины и возможностью регулировки. Но оно должно соответствовать возрастной категории ребенка. Некоторые модели для детей имеют подставку для ног, подголовник. Кресла для детей имеют более яркий дизайн, привлекательные рисунки, износостойкую обивку.

Выбор ортопедического кресла для работы за компьютером является залогом бодрости, здоровья и хорошего самочувствия. В таком кресле можно плодотворно трудиться или, откинувшись назад, расслабиться и передохнуть.

ортопедические кресла для компьютера 1
ортопедические кресла для компьютера 2
ортопедические кресла для компьютера 3
ортопедические кресла для компьютера 4
ортопедические кресла для компьютера 5
ортопедические кресла для компьютера 6
ортопедические кресла для компьютера 7
ортопедические кресла для компьютера 8
ортопедические кресла для компьютера 9

Видео: ЛУЧШЕЕ КРЕСЛО ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА

Видео: Удобное, ортопедическое кресло для офиса и дома.

Видео: Удобное, ортопедическое кресло

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ортопедические кресла для компьютера