LadyVu.com

Детское ортопедическое кресло

детское ортопедическое кресло

Компьютерная мебель основательно вошла в жизнь современного человека, даже ребенка, ведь дети тоже проводят за ПК по нескольку часов в день. А их позвоночник еще недостаточно окреп, чтобы переносить такие нагрузки. Формирование неправильной осанки в юном возрасте зачастую приводит к искривлению позвоночного столба и смещению дисков. В дальнейшем это приведет к болям в спине, голове, мышцах.

Детское ортопедическое кресло выполнено в соответствии с особенностями растущего организма ребенка. Оно поможет предотвратить проблемы со зрением, осанкой, позвоночником, возникающие после длительного сидения в неправильной позе за монитором.

Особенности ортопедического кресла для детей

Детское ортопедическое кресло для школьника отличается анатомической формой для поддержания спины и поясницы ребенка. Оно регулируется по высоте, имеет возможность настройки глубины сиденья, колесные опоры и прочную устойчивую крестовину. Крепкий каркас гарантирует надежную поддержку спины, а мягкая обивка – повышенный уровень удобства. Кресла оснащены устройствами регулировки наклона и высоты спинки, подголовника, сиденья, функцией качания. Регулировка кресла по высоте и глубине поможет подстроить его конкретно под ребенка.

Популярны детские компьютерные ортопедические кресла с гибкой активной спинкой, состоящей из двух крыльев. Она подстраивается под позу сидящего человека и помогает в формировании правильной осанки. При этом грудная клетка раскрывается, сердце, легкие и жизненно важные органы получают достаточное количество кислорода.

Ортопедическое детское кресло помогает сделать пребывание ребенка за компьютером комфортным и безопасным. Яркое оформление мебели порадует школьника и чудесно впишется в дизайн его комнаты. Такое кресло подарит ребенку не только здоровье, но и массу положительных эмоций.

детское ортопедическое кресло 1
детское ортопедическое кресло 2
детское ортопедическое кресло 3
детское ортопедическое кресло 4
детское ортопедическое кресло 5
детское ортопедическое кресло 6
детское ортопедическое кресло 7
детское ортопедическое кресло 8
детское ортопедическое кресло 9

Видео: Обзор детского кресла Comf-Pro Match от Эрготроника.ру

Видео: Детские ортопедические кресла Mealux Nobel (Y-517) и Champion (Y-718)

Видео: Удобное детское ортопедическое компьютерное кресло FunDesk SST2

Видео: Дуорест- детское ортопедическое кресло

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детское ортопедическое кресло