LadyVu.com

Пластиковая мебель для дачи

Пластиковая мебель для дачи

Дачный участок – это место, где каждый отдыхает душой и телом. Там, вдали от городского шума, вечной суеты и спешки человек может набраться сил и собраться с мыслями. Но чтоб загородный дом не доставлял неудобств его нужно хорошо обустроить. Большую роль в планировании дизайна выполняет пластиковая мебель для дачи. Данный вид мебели является наиболее транспортабельным и отлично подходит для как для дачи, так и для вылазки на природу.

Свойства мебели для дачи из пластика

Данная мебель считается универсальной для обустройства загородного дома так как имеет следующие преимущества:

  • легко разбирается и помещается в багажник авто;
  • не боится сырости, температурных перепадов и прочих климатических изменений;
  • по сравнению с мебелью из металла или дерева, изделия из пластика стоят относительно дешево;
  • пластиковые изделия легко моются и не требуют специальных средств по уходу.

Наряду с оглашенными достоинствами существует также несколько недостатков, которые нужно отметить. Пластиковая садовая мебель для дачи может быть достаточно тонкой, и уязвимой к физическому воздействию. Не раз случалось, стулья просто разваливались под весом своих хозяев. Поэтому при выборе мебели нужно внимательно изучить крепления и проверить достаточно ли прочен стул или стол. Кроме того, некачественный пластик может выделять токсины, как и всякие синтетические материалы. Потому перед приобретением мебели потребуйте документ, в котором утверждены гигиенические нормы. Это станет доказательством, что вся фурнитура производятся с применением современных технологий и выделяют мало токсинов.

Виды пластиковой мебели для загородного дома

Специалисты выделяют несколько моделей мебели, которая станет полезной в условиях загородного отдыха:

  1. Шезлонг. Представляет собой пластиковый лежак, на котором можно полулежа сидеть. В некоторых моделях спинка регулируется и закрепляется в определенном положении. Шезлонг часто комплектуется ребрами жесткости, которые отлично держат форму и не позволяют ему «прогибаться». Лежак станет полезным для дачного участка с бассейном.
  2. мебель для дачи из пластика шезлонг 1мебель для дачи из пластика шезлонг 2мебель для дачи из пластика шезлонг 3
  3. Стулья. Пластиковые изделия приобрели особенную популярность из-за того, что они хорошо собираются и раскладываются. Сборка может осуществляться двумя способами: специальной складной системой, состоящей из движимых элементов стула либо «надеванием» стульев один на другой.
  4. мебель для дачи из пластика стул 1мебель для дачи из пластика стул 2мебель для дачи из пластика стул 3
  5. Скамейки. Дачники называют их «садовыми диванами». Изделие очень понравится тем, кто любит собираться дружными компаниями и отдыхать на дачном участке. Скамейка может вместить 3-4 человека.
  6. мебель для дачи из пластика скамейки 1мебель для дачи из пластика скамейки 2мебель для дачи из пластика скамейки 3
  7. Стол для дачи. Пожалуй, самое главное изделие, без которого не проходят ни одни посиделки. Часто производители снабжают стол отверстием для зонтика, что очень актуально для отдыха на природе.
  8. мебель для дачи из пластика стол 1мебель для дачи из пластика стол 2мебель для дачи из пластика стол 3

    Стол может иметь разнообразную форму и расцветку и продаваться по отдельности либо в наборе пластиковой мебели для дачи.

    мебель для дачи из пластика1мебель для дачи из пластика2мебель для дачи из пластика3
    мебель для дачи из пластика4мебель для дачи из пластика5мебель для дачи из пластика6

На данный момент современные производители создают изумительную мебель из пластика, которая по красоте может легко соревноваться с изделиями из массива дерева или с коваными элементами. Особую популярность получили яркие комплекты пластиковой мебели для дачи, выполненные в стиле хай тек. Особенностью такой мебели стали четкие геометрические формы, интересные изгибы и лаконичный дизайн. Интересно также смотрится прозрачная мебель поликарбоната. Она отлично вписывается в любой дизайн и одновременно не привлекает повышенного внимания. Прозрачная мебель окрашивается в яркие оттенки, которые делают ее еще ярче и оригинальней.

Видео: ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДАЧИ

Видео: Пластиковая мебель для дачи

Видео: Емкость для воды из пластиковых бутылок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пластиковая мебель для дачи