LadyVu.com

Пластиковый стол для дачи

Садовая мебель - неотъемлемый атрибут для обеспечения комфортного отдыха на даче. Ее изготавливают из различных материалов. Доступна масса дизайнерских и цветовых решений. При этом многие все-таки выбирают наиболее практичный и недорогой вариант – уличные пластиковые столы и стулья для дачи, которые отличаются всеми необходимыми характеристиками для данного назначения, а также доступной ценой.

пластиковый стол для дачи1пластиковый стол для дачи2пластиковый стол для дачи3

Комфорт и функциональность

Пластиковый стол для дачи можно выбрать необходимого оттенка и даже дизайна. Пластиковая мебель обладает массой преимуществ:

  • небольшой вес;
  • простой уход;
  • надежность;
  • устойчивость к повышенной влажности;
  • длительный срок эксплуатации;
  • безопасность;
  • мобильность.

Отдельное внимание следует уделить пластиковым разборным столам для дачи, которые легко собираются (разбираются) при необходимости. Простота эксплуатации и легкость материала позволяет даже хрупкой хозяйке за считаные минуты собрать стол и выбрать для него наиболее приемлемое место в саду или дачном домике.

пластиковый стол для дачи4пластиковый стол для дачи5пластиковый стол для дачи6

Если в доме есть дети, то можно приобрести пластиковый стол с зонтом для дачи, чтобы даже в солнечную погоду малыши могли играть в любимые игры, рисовать, делать подделки на свежем воздухе без рисков перегрева на солнце. Также такой стол легко моется и очищается от загрязнений, что очень актуально в данном случае. Все края пластиковых изделий сглажены, поэтому не стоит беспокоиться о возможности малыша получить травму из-за острых краев мебели.

пластиковый стол для дачи7пластиковый стол для дачи8

Размер и форма

Выбирая пластиковый стол для дачи, следует учесть несколько нюансов: количество человек, на которые он будет рассчитан, форму и возможность трансформации изделия. Для большой семьи лучше выбрать большой пластиковый стол для дачи, за которым вы сможете все вместе собираться на уикэнды и проводить совместный отдых.

пластиковый стол для дачи10пластиковый стол для дачи11

В зависимости от личных предпочтений и наличия необходимого пространства, для дачи можно выбрать пластиковый овальный стол, квадратный или прямоугольный.

пластиковый стол для дачи13пластиковый стол для дачи14пластиковый стол для дачи15

Конечно, фаворитом в этом вопросе является пластиковый прямоугольный стол для дачи. Его можно установить не только на улице, но и в доме и даже беседке.

пластиковый стол для дачи16пластиковый стол для дачи17пластиковый стол для дачи18

Приобретая пластиковую мебель, помните, что, как и любой другой материал, пластик требует элементарного ухода, уязвим к механическому воздействию и высоким температурам. При соблюдении элементарных мер безопасности и ухода такая мебель прослужит вам долгие годы.

Видео: Я в шоке !!! 5 идей из пластиковых бутылок / I'm shocked! 5 ideas with plastic bottles

Видео: стол для дачи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пластиковый стол для дачи