LadyVu.com

Мебель для пикника

мебель для пикника

Хорошая погода, дружная компания и наличие свободного времени...отличные повод провести время на природе. Однако для комфортного времяпрепровождения необходимо при себе иметь удобную мебель для пикника. Чем эта мебель отличается от стационарной домашней мебели?

Существуют некоторые особенности мебели для пикника:

  1. Компактность. Данную мебель часто используют при выездном пикнике, поэтому для людей принципиально, чтоб она помещалась в багажник машины. Изделия обычно имеют складную систему и немного весит.
  2. Долговечность. Мебель обязана быть устойчива на неровных поверхностях и выдерживать определенные нагрузки. Чаще всего производители используют алюминиевые каркасы и прочные синтетические ткани.
  3. Красота. Мебель для пикника должна гармонично вписываться в окружающую природу и продолжать тематику натуральности и экологичности. Производители используют ткани разных фактур и цветов, украшают каркас декоративными покрытиями.

Если вы не нашли среди предложенного в магазинах ассортимента подходящей мебели, то можете сделать мебель для пикника своими руками. Для этой цели вам понравится исходный материал (чаще всего это дерево) и инструменты. Легче всего сделать набор из стола для пикника и стульев.

Складная мебель для пикника

Данный вид мебели пользуется наибольшей популярностью. Она легкая, компактная и относительно недорого стоит. При выборе мебели для пикника обязательно поинтересуйтесь, какую нагрузку она выдерживает. Так, стол для выезда на природу в среднем выдерживает 30 кг, а стулья до 90 кг. Вся мебель достаточно устойчива и зачастую оснащена регулируемыми ножками. Порой в комплекте к стульям идут чехлы, которые исполняют функциональные задачи: дарят тепло и мягкость.

Если вы не хотите покупать мебель по отдельности, то приобретите набор складной мебели для пикника. Данный комплект включает в себя стол, стулья/лавки/кресла. Набор обычно оснащен четырьмя стульями, но если намечается большая компания, то можно докупить стулья в розницу. Стулья могут быть оснащены столешницами и подставками для ног. Для пикника также отлично подойдут портативные шезлонги, гамаки и кемпинговые кухни.

Кроме функционального комплекта складной мебели для пикника желательно приобрести специальные пикниковые наборы. Они представляют собой сумку, оснащенную необходимой посудой, столовыми приборами и контейнерами для еды. Также в пикнике вам может пригодиться теплые покрывала, грильницы, павильоны.

складная мебель для пикника 1складная мебель для пикника 2складная мебель для пикника 3
складная мебель для пикника 4складная мебель для пикника 6складная мебель для пикника 5
складная мебель для пикника 7складная мебель для пикника 8складная мебель для пикника 9

Видео: Набор садовой мебели для пикника, столик садовый и стулья

Видео: Складной стол для пикника своими руками из армейского ящика видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для пикника