LadyVu.com

Стеновые бамбуковые панели

стеновые бамбуковые панели

Бамбуком оформляли стены еще в глубокой древности. И сегодня, как и раньше, многие стремятся сделать свой дом экологически безопасным и чистым. Поэтому бамбуковые стеновые панели пользуются все возрастающей популярностью.

Преимущества бамбуковых панелей

Натуральный материал бамбук имеет свою неповторимую фактуру. Он не боится разницы температур, повышенной влажности и устойчив к солнечным лучам. По внешнему виду бамбук кажется легким, однако он очень прочен, эластичен и долговечен. У этого материала отличные теплоизоляционные свойства, он не расслаивается и обладает огнеупорностью.

Настенные панели из бамбука легко устанавливаются, причем монтировать их можно даже на неровных стенах.

Стеновые панели из бамбука помогут подчеркнуть натуральную природную чистоту и естественность в любом интерьерном стиле: этническом, кантри, хай-тэк, минимализме и других. Свое применение такие панели находят в любой комнате: гостиной, спальне или детской. Незаменимы они в помещениях с высокой влажностью: бассейнах, саунах, банях.

Чтобы изготовить бамбуковые стеновые панели, сначала вручную вяжутся циновки, используя крупное или мелкое плетение. Затем их пропитывают специальным клеевым составом на основе акрила. После горячего прессования и дальнейшей просушки получаются стеновые бамбуковые панели, которые бывают как однослойными, так и многослойными. Стеновые панели имеют прямоугольную форму.

3D стеновые панели из бамбука

Используя 3D эко панели, можно создать стену с объемным геометрическим рисунком либо с четким волнообразным изображением. Воздушные легкие текстуры бамбуковых 3D панелей легко вписываются в существующий дизайн с помощью подсветки или финишного покрытия: кожи, дерева, краски. Такие панели прекрасно сочетаются с традиционными отделочными материалами для оформления стен.

стеновые бамбуковые панели1стеновые бамбуковые панели2стеновые бамбуковые панели3
стеновые бамбуковые панели4стеновые бамбуковые панели5стеновые бамбуковые панели6
стеновые бамбуковые панели7стеновые бамбуковые панели8стеновые бамбуковые панели9

Видео: 3D панели бамбук

Видео: Избербаш. 3D панели из гипса,3D Эко панели из бамбука

Видео: Уникальные декоративные панели A'Decor из бамбука - 8-800-301-73-23

Видео: Монтаж ECO панелей Artpole

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеновые бамбуковые панели