LadyVu.com

Панели из дерева

Панели из дерева

Оформление помещения панелями из дерева всегда было и будет в моде. Ведь люди в первую очередь стремятся к красоте и экологичности, а именно этими качествами и обладают декоративные панели из дерева. Оформить деревянными панелями можно любую комнату: гостиную или спальню, коридор или офисное помещение. Кроме этого, панели из дерева используются и при оформлении наружной части здания.

Виды панелей из дерева

В зависимости от того, где применяются деревянные панели, они бывают стеновые, потолочные или фасадные.

Стеновые панели, как понятно из названия, применяются для оформления стен в помещении. Для их изготовления используют древесину ольхи, ясеня, дуба и других лиственных и хвойных деревьев. Комната, обшитая декоративными панелями для стен из дерева, имеет уютный и по-домашнему теплый вид.

Панели из дерева1Панели из дерева2Панели из дерева3

Красиво смотрятся резные стеновые панели из дерева, придающие роскошный вид любому помещению.

Панели из дерева4Панели из дерева5Панели из дерева6

Панели из пробкового дерева отличаются отличной шумо- и теплоизоляцией, а также вполне доступной ценой. Пробковое покрытие прекрасно сочетается с такими природными материалами, как камень или дерево.

Панели из дерева7Панели из дерева8Панели из дерева9

Разнообразить интерьер, сделав его ярким и живым, помогут 3D панели из дерева, имеющие на своей поверхности объемные рисунки. Такое модное оформление стен способно создавать неповторимые визуальные эффекты в помещении.

Панели из дерева10Панели из дерева11Панели из дерева12

Потолки, обшитые деревянными панелями, подчеркивают хороший вкус и состоятельность хозяев дома. Потолочные панели из дерева, благодаря огромному выбору фактурных и цветовых решений, могут использоваться в любом интерьерном стиле. Сегодня можно заказать панели для потолка практически любой формы и конфигурации. Для того чтобы подчеркнуть индивидуальный рисунок на древесине, ее можно покрыть специальным тонирующим лаковым покрытием.

Панели из дерева13Панели из дерева14Панели из дерева15

Кроме внутренней отделки, панели из дерева применяются и для наружных работ. Фасадные панели из дерева максимально устойчивы к перепадам температур и прочим неблагоприятным погодным условиям. Наряду с этим такие панели отвечают всем требованиям современного дизайна и эстетики.

Панели из дерева16Панели из дерева17Панели из дерева18
">

Видео: Эко панели из натурального дерева. Облицовочный и отделочный материал. Малый бизнес своими руками.

Видео: Деревянные двери и панели на заказ в Москве

Видео: Gravtex, декоративные панели и заборы из дерева

Видео: Лакировка резной панели из дерева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Панели из дерева