LadyVu.com

Столешницы из акрилового камня

Столешницы из акрилового камня

Современные ремонтные материалы позволяют создавать интерьеры любой цветовой гаммы и конфигурации. А высокие эксплуатационные свойства делают их практически вечными. Это касается и кухонных столешниц из акрилового камня.

Столешницы из искусственного акрилового камня

Акриловый камень – это искусственный композитный материал, который состоит из акриловой смолы, минерального наполнителя и красящего пигмента, придающего необходимый цвет. Сегодня многие продавцы советуют выбирать именно акриловый камень для рабочих поверхностей кухонь, так как его свойства гораздо выше, чем у пластика и даже стекла. К тому же вы можете выбрать практический любой цвет такого камня, а, следовательно, и создать уникальный и неповторимый интерьер вашей кухни в любом стиле.

Преимущества столешниц из акрилового камня

Такой материал, как акриловый камень обладает целым рядом преимуществ, что делает его очень удобным для использования на кухне.Во-первых, он очень гигиеничный – не гниет, на его поверхности не образуется плесени или грибка, он не впитывает воду или неприятные запахи, а также сам не выделяет никаких вредных испарений даже под воздействием высоких температур.

Во-вторых, акриловый камень не проводит электричество и тепло, он не горит и выдерживает воздействие как высоких, так и низких температур. Таким образом, использование такого материала на кухне, где много электроприборов и есть источник открытого огня, дополнительно обезопасит вашу семью и родную квартиру от риска возгорания.

Также стоит отметить тот факт, что акриловый камень очень износоустойчив и стоек к сколам и царапинам – столешница из него будет служить вам верой и правдой многие годы.

Отличный внешний вид кухонь с отделкой рабочих поверхностей искусственным камнем из акрила достигается благодаря тому, что этот материал имеет широчайшую цветовую гамму, он окрашен во всю глубину, поэтому позволяет производить любую обработку. К тому же столешницы из акрила могут монтироваться с использованием особого бесшовного соединения и выглядеть как единая кухонная поверхность.

Столешницы из акрилового камня1Столешницы из акрилового камня2Столешницы из акрилового камня3
Столешницы из акрилового камня4Столешницы из акрилового камня5Столешницы из акрилового камня6
Столешницы из акрилового камня7Столешницы из акрилового камня8Столешницы из акрилового камня9

Видео: Ремонт столешницы из акрилового камня,заделка трещины.countertops ,acrylic stone,cracks

Видео: инструкция по обработке искуственного акрилового камня LG HI-MACS

Видео: Столешницы из акрилового камня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столешницы из акрилового камня