LadyVu.com

Искусственный камень на кухне

Искусственный камень на кухне

Поделочные камни, такие как гранит, малахит, мрамор выглядят роскошно, но и стоят дорого. Современные технологии позволяют с помощью искусственного камня обзавестись стильным интерьером на кухне.

Применение на кухне искусственного камня

Стол на кухню со столешницей из декоративного искусственного камня отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками и прекрасным внешним видом. Из такого материала можно делать столешницы любого оттенка – от белого до мраморного, черного, с вкраплениями или без, матовые или полированные. Форма столов также встречается разная – круглая, прямоугольная или другая геометрическая.

Искусственный камень на кухне1Искусственный камень на кухне2Искусственный камень на кухне3

Искусственный камень, примененный на стену для кухни, может стать главным украшением интерьера. Красиво смотрится комбинирование традиционного покрытия с искусственным камнем, например, отделка углов, колонн или арок. Отдельные акцентные фрагменты отделки стен искусственным камнем можно сочетать с обоями на кухне. Это создает притягательную и уютную обстановку.

Искусственный камень на кухне4Искусственный камень на кухне5Искусственный камень на кухне6

Круглая раковина на кухню, изготовленная из искусственного камня, – наиболее оптимальный вариант. Этот материал отличается долговечностью, прочностью, не боится красящих, химических веществ. Мойки из современного искусственного камня бывают любого размера, цвета и формы. Угловая модель мойки на кухню из оригинального искусственного камня позволяет компактно использовать каждый сантиметр поверхности, иногда она имеет две чаши, боковины применяются, чтобы ставить посуду.

Искусственный камень на кухне7Искусственный камень на кухне8

Существуют даже современные краны смесители на кухню, выполненные из искусственного камня, характеризующиеся долговечностью и разнообразием оттенков.

Искусственный камень на кухне10Искусственный камень на кухне11Искусственный камень на кухне12

Декоративный камень применяется во многих зонах кухни благодаря его эстетичности и красоте. Узоры на стенах, столешницы будут смотреться интересно и современно.

Видео: Мойка для кухни из искусственного камня. Изготовление своими руками. Урок 3

Видео: Как выбрать кухню . Кухня фасад ясень . Столешница искусственный камень CORIAN.

Видео: Кухонный фартук из искусственного камня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Искусственный камень на кухне