LadyVu.com

Стол с керамической плиткой

стол с керамической плиткой

Кухня – это зачастую самая обитаемая часть квартиры. Многие отзываются, что если делается ремонт в квартире, то в кухне он делается сложнее всего. Конечно, главное - правильно распределить пространство и выбрать мебель. Очень важно, чтобы мебель вас не стесняла, не цепляла своими особо выдающимися частями и не досаждала вам частым уходом за ее внешним видом.

Преимущества столов с керамической плиткой

Производители предлагают нам инновационное открытие, которое не требует чрезмерного и кропотливого ухода и избавляет вас от излишних предосторожностей – керамический стол. Это обычный стол, столешница которого состоит из керамической плитки. Рассмотрим достоинства такой мебели.

  1. Стол с керамической плиткой очень стильно и красиво смотрится, а главное, очень ново и необычно. Он явно заинтригует ваших гостей.
  2. Кухонный керамический стол неприхотлив к климатическим условиям и температурным режимам. Имея такой стол, можно не переживать о температуре посуды, которую вы собираетесь на него поставить.
  3. Керамическую столешницу не нужно так часто протирать как например стеклянную, на которой сразу же виднеются малейшие отпечатки. Его не требуется накрывать скатертью.
  4. Такой стол стол довольно прочный.

В целом это новшество многие хвалят, но есть еще и другие мнения. Просмотрев отзывы можно заключить, что аудитория знающих делится 50 на 50.

Теперь рассмотрим недостатки:

  1. К выбору керамического стола нужно подходить очень аккуратно, так как керамическая столешница местами хрупкая и обламывается по краям, может дать трещину.
  2. Многие жалуются, что посуда при соприкосновении с керамической столешницей неприятно звенит. Хотя некотрые не придают этому звуку никакого значения.
  3. Керамический стол может быть только кухонным, потому как производить на нем какие-либо записи крайне неудобно.
  4. Посуду с неустойчивым дном, например бокалы для шампанского на столешницу из керамической плитки нужно ставить крайне аккуратно, потому как поверхность не всегда идеально ровная и можно разбить бокал.

В целом такая мебель, как керамический стол, весьма хороша, однако к выбору нужно подходить очень осторожно.

стол с керамической плиткой1стол с керамической плиткой2стол с керамической плиткой3
стол с керамической плиткой4стол с керамической плиткой5стол с керамической плиткой6
стол с керамической плиткой7стол с керамической плиткой8стол с керамической плиткой9

Видео: Столешница с керамической плиткой 1

Видео: Making a Tile Top Table

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стол с керамической плиткой