LadyVu.com

Табурет для ванной

табурет для ванной 0

В нашем представлении ванная комната - обычно лаконично оформленное помещение, максимально лишенное мебели. Мы стараемся установить закрытые пеналы и шкафчики, оформить все плиткой и стеклом. Мало кому придет в голову покупать интерьерный табурет для ванной. Но если вам хочется несколько нестандартно оформить свою ванную, внести в нее элементы шика и уюта, обратите внимание на эту необычную деталь интерьера.

Табурет в ванную комнату

На самом деле интерьерный табурет для ванной может оказаться вполне функциональным, и при этом оставаться настоящим украшением комнаты. Как именно его можно использовать, и каким может быть ваш табурет для ванной, мы рассмотрим в списке ниже.

  1. Не секрет, что мебель в ванную из массива дерева уже не диковинка и многие в погоне за эксклюзивностью ищут именно такую. Конечно, цена окажется на порядок выше той, что укажут за пластик. Но дерево всегда хорошо смотрится в паре с камнем и плиткой. Ваш табурет из дерева, немного грубоватый и лишенный обработки, может стать изюминкой комнаты. Использовать его можно в качестве полочки под тюбики с шампунями и полотенцами.
  2. Когда размеры ванной комнаты позволяют уместить в ней еще и столик с зеркалом, табурет сам просится в нее. Но теперь это уже более изящная конструкция, с мягким сидением и элегантными формами. Как правило, это касается частных домов, где при строительстве владелец изначально отводит много площади под ванную комнату.
  3. Но и в городской квартире табурет для ванной может стать функциональным дополнением к основной мебели. Теперь это уже немного вытянутая конструкция, со всевозможными полочками и ящиками в нижней части. Верхняя часть может быть также оформлена мягкой обивкой, внизу обычно устанавливают плетеные корзины или откидные дверцы.
  4. Не менее презентабельно будет смотреться дизайнерский табурет из пластика для ванной. Это частая покупка семей с детками, которые пока не могут достать до зеркала. Такие изделия выполнены из прочного пластика, смотрятся они стильно и часто эти изделия долговечны и прочны.

С пластиком все просто, а вот для дерева есть свои рекомендации. Даже если это натуральная древесина без покрытия краской, она должна быть обработана защитными материалами. Часто такие изделия покрывают влагостойким воском или матовым лаком. Для ванных комнат есть специальные лакокрасочные покрытия, способные надежно защитить древесину от влаги и перепадов температуры.

табурет в ванную комнату 1табурет в ванную комнату 2табурет в ванную комнату 3
табурет в ванную комнату 4табурет в ванную комнату 5табурет в ванную комнату 6
табурет в ванную комнату 7табурет в ванную комнату 8табурет в ванную комнату 9

Видео: Приспособления для туалета и ванн. Кресло-туалет, табурет для душа ТМ NOVA

Видео: ПОКУПКИ ИКЕА Все для ванной IKEA Светлана Бисярина

Видео: Табурет для душа и ванны с регулировкой высоты

Видео: Видео-обзор туалета для ванной TURIN

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Табурет для ванной