LadyVu.com

Табурет–лестница

Табурет – лестница

Интересный и нужный предмет в быту - это табурет-лестница. Еще наши бабушки пользовались этим изобретением. Некоторое время промышленность не выпускала его, но как же эта вещица незаменима в нашей квартире, на даче, в мастерской и даже в саду.Сегодня очень модно не загромождать квартиру ненужными предметами интерьера. Складной табурет-лестницу можно использовать как табурет в сложенном виде или как стремянку в разложенном. Если вам нужно достать что-либо с верхних полок на кухне или закрутить лампочку, нацепить портьеры или помыть окна – он становится незаменим, а ежедневно его можно использовать как дополнительное место для сидения.

Почему дети любят эти табуреточки?

Как же им хочется быть взрослыми и помогать нам, но не везде дети могут достать. На выручку приходит детская табурет-лестница. Она ничем не отличается от взрослой, кроме размера. Дети легко поднимаются по ней благодаря невысоким ступенькам и с легкостью могут достать игрушки на верхних полках или помочь маме мыть посуду.

Табурет-лестницу изготавливают из различных материалов: металл, дерево, пластик, комбинированные. На каком же остановить свой выбор?

Если вы будете ее использовать чаще как лестницу, нежели табурет – больше подойдет металлическая. Она самая крепкая, пригодна для использования во влажных и сырых помещениях, например гараже, мастерской, погребе.

Табурет – лестница1Табурет – лестница2Табурет – лестница3

Деревянная легко впишется в интерьер вашей квартиры, при необходимости ее всегда можно перекрасить. Дерево – это экологически чистый материал, он теплый и сидеть на нем всегда приятней.

Табурет – лестница4Табурет – лестница5Табурет – лестница6

Комбинированная – сочетает в себе все достоинства двух предыдущих видов. Благодаря металлическим ножкам она очень устойчивая, в отличие от деревянной, никогда не расклеится.

Табурет – лестница7Табурет – лестница8Табурет – лестница9

Самая легкая это табурет-лестница из пластика. Она проста в уходе, на солнце не выгорает, легко транспортируется. Чаще применяется в гаражах, подсобных помещениях либо в саду для сбора урожая. Отличается невысокой стоимостью.

Табурет – лестница10Табурет – лестница11Табурет – лестница12

Видео: Необычный табурет стремянка своими руками. Step stool/

Видео: [Ikea с Антоном] Табурет-лестница БЕКВЭМ

Видео: Беквэм табурет-лестница ИКЕА / Папа и сын при деле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Табурет–лестница