LadyVu.com

Складной табурет для кухни

складной табурет для кухни

На протяжении долгих лет табурет является традиционным предметом кухонной мебели. Благодаря широкому выбору современных моделей, такого рода сидения и сегодня не утратили своей популярности.

Если вам посчастливилось стать обладателем малогабаритной квартиры с крошечной кухней, где негде развернуться, или в доме частенько приходится размещать много гостей, в помощь придут кухонные складные табуреты. Эти удобные, красивые, невероятно практичные сиденья в любой момент можно сложить и спрятать в любом укромном месте до тех пор, пока не пригодиться. Подробнее о том, что представляет собой такой тип мебели, вы узнаете в нашей статье.

Складные кухонные табуреты

Безусловно, главным достоинством подобны моделей является возможность сэкономить драгоценные квадратные метры. Складные табуреты для кухни известны своими небольшими размерами, отсутствием проблем с поломанными ножками и необходимостью передвигать сиденье с места на место, создавая лишний шум в доме. В сложенном виде он легко поместиться в тумбочке, в проеме между шкафчиком и стеной или под столом.

Функциональность и компактность складного кухонного табурета также по достоинству оценят все любители рыбалки, охоты или вылазок на природу. Они легко помещаются в машине или на сиденье велосипеда.

Дизайн складных табуретов для кухни довольно разнообразен, поэтому, всегда можно выбрать модель, наиболее подходящую к выдержанному стилю помещения. Большой популярностью пользуются табуреты с металлическим каркасом и деревянным, пластиковым либо мягким сиденьем, круглой или квадратной формы, обитым кожей или тканью. Наиболее универсальный вариант - деревянные складные табуреты для кухни, они вписываются в любой интерьер, и отличаются надежностью. Изготавливаются, обычно, из натуральной древесины либо более дешевой ОСП или фанеры.

складной табурет для кухни1складной табурет для кухни2складной табурет для кухни3
складной табурет для кухни4складной табурет для кухни5складной табурет для кухни6
складной табурет для кухни7складной табурет для кухни8складной табурет для кухни9

Видео: Кухонный табурет - стремянка | kitchen step stool

Видео: Табуретки своими руками/Клеим кромку. Сериал -"Театральная кухня"Часть12

Видео: Кухня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Складной табурет для кухни