LadyVu.com

Складной пластиковый табурет

Складной пластиковый табурет

Добротная и крепкая мебель из древесины служит долго и выглядит красиво, но порой мы нуждаемся в легких и компактных вещах, способных уместиться в рюкзаке или сумочке. Ранее складные стульчики делали из алюминия или дерева, но современная пластмасса потихоньку вытесняет их из рынка. Пластиковый складной табурет имеет чрезвычайно удобный дизайн. Даже несколько штук таких стульев в собранном состоянии занимаю очень мало места, и могут поместиться в хозяйственную сумку. Неудивительно, что они мгновенно начали пользоваться популярностью и вызвали массу вопросов у любителей многофункциональной продукции.


Как используют складные пластмассовые табуреты?

Такими портативными предметами всегда интересовались, прежде всего, рыбаки. Брать деревянный табурет не очень удобно. Поэтому они покупали на рынке трубчатые изделия из алюминия, в качестве сидения на которых использовался обычный брезент. Но слишком удобным такое приспособление не назовешь. Мягкое сидение прогибается и со временем у человека вызывает дискомфорт. Пластиковые табуреты делают размером с большую книгу и в транспортировке они очень выгодны. Они не боятся влаги, от грязи моются любой щеткой, и для рыбака станут настоящей находкой.

Думаем, что оценят табурет складной и любители пикников, пластик дает возможность складывать его чрезвычайно аккуратно и экономно. Даже несколько изделий, сложенных в стопку, не будут в машине занимать много места. Одно изделие в собранном виде занимает в высоту всего 4 см. Поэтому веселая компания, которая приобретет такие функциональные вещи, будет уже сидеть у костра не на земле, а на удобных стульчиках.

Складной пластиковый табурет быстро оценит и ваш ребенок. Даже годовалый малыш может его перемещать по детской комнате, не призывая на помощь свою маму. Он крепкий и достаточно прочный. Даже большой мужчина весом до 150 килограмм может поместиться на таком стульчике, не причинив ему вреда. Если он вам мешает, то можете его сложить и поместить под диван. Еще один немаловажный факт, который важен для ребенка – данное изделие не имеет острых углов, и пораниться таким табуретом практически невозможно.

Складной пластиковый табурет – это удачная новинка в мире изделий трансформеров. Рыбаки, путешественники, молодые мамы, любители экономных вещей, даже художники, которым приходится рисовать с натуры, очень быстро полюбят и оценят это изобретение.

Складной пластиковый табурет 1Складной пластиковый табурет 2Складной пластиковый табурет 3
Складной пластиковый табурет 4Складной пластиковый табурет 5Складной пластиковый табурет 6
Складной пластиковый табурет 7Складной пластиковый табурет 8Складной пластиковый табурет 9

Видео: табурет кухонный, табурет складной

Видео: Кемпинговый складной табурет-тренога Greenell «FS-1»

Видео: Складной табурет своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Складной пластиковый табурет