LadyVu.com

В какой цвет покрасить стены?

В какой цвет покрасить стены

Ремонт в самом разгаре, и нужно немедленно решать, какую краску подобрать для стен в своей квартире. Правильный выбор окраски обоев или шпаклевки является довольно серьезным делом. Ученые утверждают, что влияние цвета потолка, стен, мебели и другой окружающей обстановки на настроение человека переоценить сложно.

Сочетание цветов краски для стен

  1. Холодный цвет в интерьере. Зеленая обстановка не так утомляет глаза, и даже гипертоники в такой комнате чувствуют себя немного лучше. Но чувство меры никогда не помешает. При изобилии зеленых оттенков у вас вообще может пропасть желание работать. Ранимым и романтическим натурам подойдет голубой цвет – это почти всегда прекрасный выбор для детской комнаты. А вот темно-синие стены нужны тем, у кого проблемы со сном. Даже синее белье способно навевать умиротворение и желание крепко выспаться.
  2. В какой цвет покрасить стены2В какой цвет покрасить стены3В какой цвет покрасить стены1
  3. Нейтральные цвета в интерьере. Сюда можно отнести многие оттенки белого, черного, коричневого и серого. Коричневая обстановка подходит для рабочего кабинета или библиотеки. Серые спокойные стены больше встречаются в офисах, но все чаще дизайнеры стали его использовать этот цвет при оформлении частных владений. Он интересно выглядит в качестве основного фона для гостиной или другой комнаты, делая интерьер благородным и легким. Классические белые стены хорошо отражают свет, увеличивая пространство. Его применение позволяет хозяевам использовать массу вариантов при выборе мебели и аксессуаров.
  4. В какой цвет покрасить стены4В какой цвет покрасить стены5В какой цвет покрасить стены6
  5. Теплые цвета в интерьере. Согревающим эффектом обладают оранжевые стены. Интимные розовые оттенки дизайнеры традиционно используют для женской спальни или ванной комнаты. Каким цветом покрасить стены, если у вас проблема с природным освещением? Лучший выход – применить желтую краску. При выборе теплых тонов не забывайте, что приглушенные краски способны вызывать уют, но изобилие яркого цвета способно возбуждать и призывать к действию.
  6. В какой цвет покрасить стены7В какой цвет покрасить стены8В какой цвет покрасить стены9

Советуем вам подойти к подбору цвета краски для стен максимально осторожно, чтобы спустя пару месяцев не пришлось выбрасывать деньги на новый ремонт и перекрашивать их снова. То, что подходит одному человеку, другого крайне раздражает. Подбирайте цвет для стен индивидуально, таким образом, чтобы чувствовать себя в помещении максимально комфортно.

Видео: Покраска стен омбре (с переходом одного цвета в другой)

Видео: В какой цвет покрасить стены, #Alisio дает ответ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В какой цвет покрасить стены?