LadyVu.com

Современные розовые обои на стены

Розовые современные обои на стены

Прочему-то многие люди считают данный цвет слишком уж легкомысленным и детским. Но он с успехом может быть использован во многих помещениях дома. Только нужно такие обои использовать грамотно, не заливая всю комнату розовым цветом без остатка. И тогда ваш дом превратится в романтичную сказку. Кстати, можно подобрать материал совершенно разного оттенка, от бледно-розового до насыщенно-бордового. Поэтому ничего не стоит найти подходящие обои, чтобы оклеить ими, как комнату влюбленной женщины, так и гостиную, в которой комфортно себя будут чувствовать даже сильные мужчины.

Дизайн комнаты с розовыми обоями

  1. Розовые обои в спальне. Нужно признать, что мужчины не очень любят чувствовать себя в такой обстановке, предпочитая более строгие и спокойные цвета. Нужно уметь очень убеждать своего супруга, чтобы он согласился поклеить розовые обои в спальне. А вот влюбленной девушке-подростку такой интерьер будет точно по нраву. Кстати, розовые обои в полоску неплохо подойдут в маленькую спаленку с низкими потолками. Они словно поднимут потолок, сделав помещение выше.
  2. Розовые современные обои на стены 1Розовые современные обои на стены 2Розовые современные обои на стены 3
  3. Обои розовые для детской. Все-таки данный цвет для многих ассоциируется с бантиками, платьицем, куклами, и мальчишкам он вряд ли подойдет. А вот девочки в подобном интерьере будут себя чувствовать настоящими принцессами. Сюда прекрасно подойдут розовые обои с цветами разнообразного оттенка, однотонные или с затейливыми узорами. В такой атмосфере прекрасно отдыхать, словно в весеннем саду среди благоухающих роз.
  4. Розовые современные обои на стены 4Розовые современные обои на стены 5Розовые современные обои на стены 6
  5. Кухня с розовыми обоями. Цвет нежности, влюбленности, романтики, всегда очень прекрасен, так почему бы нам не использовать его в интерьере кухни. Это помещение – преимущественно женское царство, и мужчины не помешают хозяйке воплощать свои давнишние мечты. Конечно, такой интерьер уже не будет выглядеть серьезно, в нем появятся нотки игривости. Розовых обоев будет вполне достаточно, а остальные детали выполняйте в других оттенках. Например, прекрасно смотрится комната в бело-розовых или серо-розовых тонах, хотя возможны совершенно разные варианты.
  6. Розовые современные обои на стены 7Розовые современные обои на стены 8Розовые современные обои на стены 9
  7. Розовые современные обои на стены в гостиной. Не нужно думать, что данный цвет подходит исключительно для спальни. Мужчины довольно терпимо относятся к нему в гостиной, особенно если розовые обои в интерьере имеют приглушенные оттенки и разбавлены обильно предметами и текстилем другого цвета. Здесь образуется очень уютная и домашняя атмосфера, и сама комната даже визуально чуть расширится. Если вы решили декорировать стены таким нежным цветом, то мебель лучше выбирать уже нейтральной окраски. В дизайне также нужно всегда проявлять чувство меры.
  8. Розовые современные обои на стены 10Розовые современные обои на стены 11Розовые современные обои на стены 12

Видео: Современные Китайские Обои для стен

Видео: Отделка квартир. Качественный ремонт и современная отделка квартир в Санкт-Петербурге

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современные розовые обои на стены