LadyVu.com

Американские фильмы про школу и подростков

американские фильмы про школу и подростковУ большинства людей со школьными годами связан ряд воспоминаний. В это время происходит множество веселых ситуаций, зарождаются дружеские отношения. В эти годы ребята испытывают первую любовь и яркие эмоции, связанные с ней. Подростковые американские фильмы про школу любят смотреть не только дети, но и их родители. Всем нравится наблюдать за ребятами из другой страны, смеяться над смешными обстоятельствами и переживать бурю чувств, без которых не обходится школьный возраст. Перечень кинолент поможет выбрать подходящую картину для просмотра.

Комедийные американские фильмы про школу и любовь подростков

Киноленты о детях школьного возраста снимаются в разных жанрах. Многим нравятся комедии, ведь такие картины позволяют провести досуг весело и непринужденно. Можно назвать несколько фильмов, но их список, на самом деле, бесконечен:

  1. «Дрянные девчонки» (2000 г). Кино о девочке, которая большую часть жизни прожила в Африке и о том, с какими проблемами ей пришлось столкнуться, начав учиться в школе. К тому же героиня влюбилась в парня своей новой подруги, которая еще и является популярной девушкой в школе.
  2. «Выпускной» (2011 г). Большой популярностью пользуются американские фильмы про подростков, школу и выпускной вечер, который является важным событием для многих ребят. Картина о подготовке к этому балу, о любви и переживаниях, о проблемах, с которыми сталкиваются школьники.
  3. «Мачо и ботан» (2012 г). Комедия о двух агентах, которые работают под прикрытием в обычной школе. Парни настолько вживаются в роль учеников, что чуть ли не забывают о реальной цели посещения учебного заведения.
  4. «Сдохни, Джо Таккер» (2006 г). Кино о том, как 3 девушки узнают, что встречаются с одним парнем. Школьницы не могут простить этого красавцу и спортсмену, потому придумывают особую месть.

Драматические фильмы о подростках в американских школах

Некоторые киноленты отлично показывают определенные проблемы и глубину переживаний. В таких картинах можно увидеть себя со стороны, задуматься над поведением и мыслями. Потому предлагается немало драматических интересных фильмов про подростков в американских школах, которые помогут в формировании мировоззрения и оценке ситуаций:

  1. «Пиф-паф – ты мертв» (2002 г). В киноленте рассказывается о подростке со сложным характером, к которому все относятся с опаской и настороженностью. Только один из учителей готов поддержать парня, предлагая ему роль в школьном спектакле.
  2. «Невидимая сторона» (2009 г). Сюжет основан на реальной истории парня, лишившегося жилья и попавшего под опеку одной семьи. В итоге преодолев преграды и трудности, он добивается успехов в спорте.

Эти фильмы также будут интересны для просмотра:

  • «Папе снова 17» (2009 г);
  • американские фильмы про подростков школу и любовь«Американский пирог» (1999 г);
  • «Оторва» (2008 г);
  • «Бунтарка» (2012 г);
  • «Сквозь объектив» (2008 г);
  • «Отличница легкого поведения» (2010 г);
  • «Кит» (2008 г);
  • «Большой толстый лгун» (2002 г);
  • «В первый раз» (2013 г);
  • «Яма» (2001 г).

Видео: Недетский возраст (2008)

Видео: #11: ФИЛЬМЫ ПРО ПОДРОСТКОВ, ЛЮБОВЬ И ШКОЛУ (часть 3)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Американские фильмы про школу и подростков