LadyVu.com

Настенные часы хай-тек

Настенные часы хай тек

Современные настенные часы кроме выполнения функции отсчета времени еще и являются элементом декорирования помещения. Модные настенные часы в стиле хай-тек могут стать экстравагантным элементом интерьера комнаты в минималистском стиле.

Особенности настенных часов в стиле хай-тек

Для комнаты в строгом стиле хай-тек предпочтительнее повесить часы из пластика, металла, стекла. Они могут быть изготовлены квадратной, треугольной, круглой, овальной формы или вообще выглядеть как костяшки домино. Зачастую в таких часах присутствует асимметрия, блестящие детали, задняя зеркальная поверхность. Из цветов предпочтение отдано черному, белому, серебристому цвету, иногда с помощью часов можно сделать яркий акцент, но только в сочетании с каким-нибудь другим предметом.

Стильно смотрятся круглые модели, украшенные многочисленными металлическими спицами с декоративными стальными шариками. Часы в виде причудливых геометрических фигур, пружин или четких линий подчеркнут приверженность хай-тек к строгим простым очертаниям. В таком стиле часто можно встретить механизмы с использованием арабских цифр или вообще без циферблата. Они также зачастую имеют электронный циферблат, такой дизайн в комбинации с матовым или прозрачным стеклом подчеркивает приверженность стиля к современным высоким технологиям.

В настенных кухонных часах в стиле хай-тек металлическая утварь может использоваться в качестве украшения. Циферблат, декорированный ложками, вилками, дуршлагами или сковородками выглядит стильно и причудливо. Конечно, для кухни лучше использовать варианты часов с секундной стрелкой или электронные циферблаты, чтобы можно было засекать время во время приготовления пищи.

Настенные часы хай-тек прекрасно впишутся в дизайн и помогут сделать его более современным.

Настенные часы хай тек1Настенные часы хай тек2Настенные часы хай тек3
Настенные часы хай тек4Настенные часы хай тек5Настенные часы хай тек6
Настенные часы хай тек7Настенные часы хай тек8Настенные часы хай тек9

Видео: «Ручная работа». Настенные часы в стиле хай-тек (18.02.2015)

Видео: Часы настенные Rst 77733

Видео: Kell

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенные часы хай-тек