LadyVu.com

Детские весенние куртки для девочек

Детские весенние куртки для девочекС наступлением первых теплых дней у родителей наступает горячая пора – необходимо менять детский зимний гардероб на более легкий весенний. Особенно непросто бывает выбрать одежду для девочек – если малышки еще согласны с маминым выбором, то покупка весенней курточки подростку часто бывает проблематичной.

Весенние подростковые куртки для девочек

Чтобы дочь осталась довольна покупкой, стоит обсудить ее заранее дома. Пускай она покажет на примере, какую бы модель ей хотелось иметь. Также следует обсудить цвет – возможно дочь хочет только черный, а мама настаивает на красном. В этом случае нужно искать компромисс заранее, но ведь носить куртку придется девочке, и всё же лучше предоставить ей право выбора оттенка, а маме проследить, чтобы цена соответствовала качеству.

После долгой зимы девчонки хотят носить коротенькую легкую курточку, практически ветровку. Но всё же из-за переменчивой весенней погоды желательно приобрести удлиненную модель, тем более что такие сейчас в моде. Если позволяют средства, то можно выбрать сразу две детские весенние куртки для девочек-подростков – одну более теплую на флисовой подкладке и легкую ветровку.

Детские куртки для маленьких девочек - весна

К выбору малышовой курточки следует подойти более ответственно, ведь главное, чтобы девочке было тепло и комфортно. Флисовая подкладка непременно должна быть в куртке, которая будет носиться ранней весной. Длина тоже важна, желательно чтобы она прикрывала бедра, - так холодный весенний ветер не станет причиной заболевания.

Весной погода еще не устойчива, а потому хорошо, если куртка будет иметь водоотталкивающую пропитку на случай внезапного дождика. Не лишними будет стягивающийся шнурком капюшон. Ну и не забудьте, что у вас подрастает маленькая модница - выбирайте ей яркую, сочных оттенков куртку, которая поднимет настроение даже в ненастную погоду.

Детские весенние куртки для девочек 1Детские весенние куртки для девочек 2Детские весенние куртки для девочек 3
Детские весенние куртки для девочек 4Детские весенние куртки для девочек 5Детские весенние куртки для девочек 6
Детские весенние куртки для девочек 7Детские весенние куртки для девочек 8Детские весенние куртки для девочек 9

Также можно рассмотреть варианты детских демисезонных комбинезонов.

Видео: Куртки для девочек фото. Выдающийся ассортимент детских курточек

Видео: Весенняя куртка для девочки OLDOS - модель "Эскимо"

Видео: детская одежда куртки

Видео: распродажа детских курток

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские весенние куртки для девочек