LadyVu.com

Детские куртки для мальчиков - весна

Вот и наступила долгожданная весна, а значит - долой толстые неповоротливые куртки и меховые капюшоны! Настала пора обновить гардероб. Выбор куртки на весну для мальчика несколько отличается от зимнего сезона, и предпочтение отдается уже другим критериям.

Весенние куртки для мальчиков-подростков

Многообразен выбор подростковых весенних курток для мальчиков. В этом возрасте они уже сами могут решать, какую модель выбрать. Сейчас главным критерием будет не практичность модели, а то, модная ли она в данном сезоне. Присмотритесь, какую одежду носит сейчас молодежь, и поймете, как правильно выбрать вещь для сына, чтобы все остались довольны.

Детские куртки для мальчиков весна 7Детские куртки для мальчиков весна 8

Несмотря на то, что на дворе весна, покупать слишком легкую куртку не стоит, ведь в некоторых регионах зима еще не сдает свои права и смена сезона произошла лишь на календаре, а по-настоящему теплые деньки насупят еще через месяц-полтора.

Детские куртки для мальчиков весна 9

Хорошо, когда есть возможность приобрести сразу две куртки – более теплую на подкладке и ветровку для солнечных дней. Хотя подростки и не любят носить весной шапки, постарайтесь убедить сына, что ему не помешает в комплект к новой куртке купить подходящий по стилю головной убор.

Весенние куртки для маленьких мальчиков

Как и для любой малышовой одежды основное правило выбора детских весенних курток для мальчиков – качество ткани, ее безопасность и гипоаллергенность. Ни для кого не секрет, что дешевая одежда, которая продается на стихийных рынках, не соответствует принятым для детей стандартам качества и может вызвать аллергическую реакцию и даже отравление, благодаря красителям и материалам, не предусмотренным для производства одежды для малышей.

Детские куртки для мальчиков весна 1Детские куртки для мальчиков весна 2

Потому выбирать верхнюю одежду, как и прочие вещи для ребенка необходимо в проверенном магазине, имеющем все документы на реализуемый товар. Качественные курточки для маленьких хорошо стираются и часто имеют грязе- и водоотталкивающую поверхность ткани, что очень актуально у мальчиков любого возраста.

Детские куртки для мальчиков весна 3Детские куртки для мальчиков весна 4

Хорошо, если модель будет иметь капюшон, который убережет от непогоды в это нестабильное время года. Кроме практичности стоит уделить внимание и внешнему виду детских курток для мальчиков, ведь весна, - это то время, когда хочется ярких и свежих красок, после надоевшей серости зимы. К тому же красивая одежда должна быть не только у девочек – современные модели для ребят тоже бывают очень привлекательными.

Детские куртки для мальчиков весна 5Детские куртки для мальчиков весна 6

Также можно рассмотреть варианты детских демисезонных комбинезонов.

Видео: Детские куртки весна осень для девочек Миньоны и Рейнбоу Дэш Children's jacket spring autumn

Видео: Модные куртки для девочек. Прекрасный выбор детских курточек

Видео: Куртки REGATTA яркие

Видео: Зимние куртки для девочек. Обширный ассортимент детских курточек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские куртки для мальчиков - весна