LadyVu.com

Демисезонные куртки для беременных

Демисезонные куртки для беременных

В период беременности с выбором верхней одежды у девушек частенько возникают проблемы. Если на первых порах будущие мамы еще могут поносить вещи, которые надевали раньше, то на последних месяцах мало кто обходится без специального кроя.

Какой должна быть демисезонная куртка для женщин в положении?

Пытаясь втиснуть подросший животик в привычную курточку или оставляя его торчащим из-под застежек, вы имеете все шансы нанести вред своему здоровью как своему, так и будущего ребенка. Не самым удачным вариантом также является приобретение безразмерных вещей или одежды, которая вам велика. Сегодня специализированные магазины предлагают красивые, теплые и удобные демисезонные куртки, в которых вы сможете чувствовать себя привлекательно и комфортно. Не стоит экономить на себе и еще не родившемся малыше, ведь когда еще у вас будет такой чудесный период жизни!?

Кстати, вполне можно приобрести вещь не на один сезон, но и поносить ее после рождения ребенка, если отдать предпочтение куртке для беременных на осень и весну с трикотажными вставками, которые будут увеличиваться вместе с животиком. Мягкая резинка, кроме того, будет прилегать к телу и сохранять тепло. Удобной считается модель на регулируемом поясе или молнии, идеальна для этого периода крутка-трасформер.

Как выбрать?

Обратить внимание необходимо на следующие моменты:

  1. Даже если вы приобретаете легкую ветровку для беременных, лучше, чтобы она была с капюшоном и кулисками, спасающими от ветра.
  2. Модель должна быть удлиненной — закрывающей поясницу. Хорошо, если длина куртки будет до середины бедра.
  3. Ткань желательно выбрать водоотталкивающую, чтобы вы даже из под сильного дождя вышли сухой и не заболели.
  4. Предпочтительнее для застежки все же молния — ее удобнее застегивать на поздних сроках.
  5. Неплохо, если демисезонная куртка имеет отстегивающуюся подкладку — тогда можно обойтись одной вещью в разные температурные периоды.
  6. Если верхняя одежда на осень-весну имеет утеплитель не менее 100 г/м2, ее можно надевать при температуре ниже - 5, флисовая подкладка подойдет для более теплой погоды.
  7. Куртка должна быть удобной, чтобы вы с легкостью могли поворачиваться, нагибаться.

В период беременности женщине не менее важно выглядеть женственно, ухоженно, ярко и стильно. Для того чтобы 9 месяцев прошли радостно, нужно не только продолжать активно жить, но и обязательно красиво одеваться.

Демисезонные куртки для беременных 1Демисезонные куртки для беременных 2Демисезонные куртки для беременных 3
Демисезонные куртки для беременных 4Демисезонные куртки для беременных 5Демисезонные куртки для беременных 6
Демисезонные куртки для беременных 7Демисезонные куртки для беременных 8Демисезонные куртки для беременных 9

Видео: демисезонные куртки для беременных

Видео: Зимняя куртка для беременных Юла Мама Inira арт. OW-36.042

Видео: Зимняя Куртка для Беременных Юла Мама Kristin арт OW 46 062

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонные куртки для беременных