LadyVu.com

Детские куртки весна-осень для девочек

Куртки детские весна-осень для девочекЕсли вы – мама очаровательной юной представительницы прекрасного пола, наверняка вы не раз замечали, что даже в самом раннем возрасте вашей малышке хочется одеваться ярко и красиво. Среди производителей курток для девочки на весну-осень особой популярностью пользуются бренды Huppa (Хуппа), Lenne (Ленне), Reima (Рейма), но при желании можно подыскать что-то и более дешевое, но не менее стильное. Одной из важных деталей ее гардероба является верхняя одежда, ведь почти три четверти года ребенку приходится ее носить. Современная мода позволит вам выбрать из всего многообразия детских курток весна-осень для девочек именно ту модель, от которой ваша принцесса будет в настоящем восторге.

Великолепные модели для начинающих модниц

Как правило, родители стараются приобрести ребенку куртку, которая окажется не только красивой и стильной, но и удобной и в то же время отлично защищающей от пронизывающего ветра и холода. Если вас действительно заботит внешний вид дочки, советуем присмотреться к таким курткам для девочек на осень или весну:

  1. Легкая демисезонная куртка яркой расцветки с тонким слоем утеплителя и тканевой подкладкой. Это классическая модель с капюшоном, которая надежно защитит ребенка от ненастья, а в многочисленные карманы он сможет положить свои вещи. Такие куртки рекомендуют на погоду от +5 градусов: они невесомые и в то же время теплые. Особую нотку в ее дизайн вносит контраст змейки темного (черного или серого) оттенка и жизнеутверждающей (розовой, салатной, бирюзовой и т. д.) расцветки.
  2. Ветровка на флисовой подкладке с верхним слоем, выполненным из плащевки. Она идеально подходит для не очень холодной, но дождливой погоды, превосходно защищая одежду девочки от промокания. Яркий цветочный узор позволит вашей малышке замечательно выглядеть во время прогулки.
  3. Куртка-жилет на весну-осень наверняка приглянется как девочке до 10 лет, так и немного старше. Для активной малышки это замечательный вариант, поскольку она не только хорошо согревает, но и не стесняет движения. Часто куртку-жилет украшают красочными рисунками, позволяющими ее обладательнице выделиться среди подружек.
  4. Весенняя куртка на синтепоне по типу пальто: в районе плеч и груди она выполнена из однотонного материала, а книзу расширяется в виде модели клеш. Обычно она пошита из непромокаемого материала, но даже при довольно высокой плюсовой температуре на улице в такой модели не будет жарко.
  5. Куртка в романтическом стиле. В ней ваша юная леди будет выглядеть очень элегантно. Она относится к категории непродуваемых благодаря наличию кулиски в районе пояса, а оригинальность ей придают рукава с отворотом и декоративные ремешки на кнопочке, закрепленные на поясе с двух сторон. Капюшон здесь отстегивается, а также регулируется в зависимости от объема головы. Особой «изюминкой» является красивая вышивка в виде цветка или сердечка.

Подростковые модели

Когда в девочке начинает пробуждаться женственность, ее внимание привлекают более взрослые модели. Поэтому куртки для девочек-подростков на весну-осень обычно выглядят более стильно и креативно. Среди них отметим такие:

  1. Спортивные куртки, сочетающие в себе простоту покроя и изящество. В них юная девушка сможет отправиться и в школу, и на тренировку, и на прогулку. При этом ухаживать за ними легко, что очень пригодится любительницам активного образа жизни.
  2. Особое место среди курток для девочек-подростков на время весна-осень занимают модели с вышивками, стразами, рюшами, воланами, аппликациями. Это позволяет создать нежный образ истинной юной леди.
  3. Очень необычно выглядят куртки, сочетающие в себе несколько цветов и пошитые из обладающего отличными тепло- и влагозащитными свойствами материала. Большой популярностью также пользуются изделия гламурной леопардовой расцветки.
Куртки детские весна-осень для девочек 1Куртки детские весна-осень для девочек 2Куртки детские весна-осень для девочек 3
Куртки детские весна-осень для девочек 4Куртки детские весна-осень для девочек 5Куртки детские весна-осень для девочек 6
Куртки детские весна-осень для девочек 7Куртки детские весна-осень для девочек 8Куртки детские весна-осень для девочек 9

Видео: детские куртки для девочек

Видео: Беба Кидс Куртка для девочки Noble People

Видео: Куртки для девочек 8 лет. Колоссальный ассортимент детских курточек

Видео: Комплект для девочки Лерочка.Весна-Осень.Магазин зайчата.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские куртки весна-осень для девочек