LadyVu.com

Оформление шарами выпускного в детском саду

оформление шарами выпускного в детском садуВыпускной утренник для малышей детского сада – это знаменательное событие, которое с нетерпением дожидается вся семья будущего первоклассника. Даже через несколько лет ребенок с родителями будет с удовольствием рассматривать фотографии с торжества, вспоминая этот день. Чтобы праздник оставил лучшие впечатления, надо ответственно подойти к его подготовке. Сценарий должен быть продуман до мелочей. Много внимания стоит уделить украшению помещения. Такая мелочь играет большую роль. Оформление выпускного в саду шарами – отличный беспроигрышный вариант, который обязательно придется по душе виновникам торжества. В настоящее время есть возможность воспользоваться услугами профессиональных фирм, которые смогут помочь осуществить задуманные идеи по декорированию зала и других помещений. Организаторам же полезно будет знать, на какие варианты украшения можно обратить внимание.

Варианты и особенности оформления шарами выпускного в детском саду

Нарядно выглядят арки из воздушных шариков. Ими украшают стены, вход в зал, сцену или место выступления. Такие сооружения могут отличаться своей конструкцией, каждая из которых имеет свои особенности.

Например, каркасные арки могут быть любой формы, а также длины. Они изготавливаются на основе специального каркаса, который оплетается шариками, наполненными гелием. Особенностью такой конструкции является то, что ее можно закрепить на стойках и без проблем передвигать по помещению.

Также возможно сделать арку без каркаса. Для этого шарики крепят к леске, а по краям устанавливают небольшие грузы.

Чтобы арки смотрелись нарядно и аккуратно, при их создании должны быть выполнены некоторые правила:

  • нельзя использовать разные по форме и размеру шары, потому что при подъеме вверх они будут иметь не одинаковую подъемную силу;
  • расстояние между элементами конструкции должно быть одинаковым;
  • фольгированные шарики также должны подбираться по типу и размеру.

Гирлянда – еще один вариант оформления воздушными шарами выпускного в детском саду. Специалисты умеют изготавливать разные виды таких сооружений Они могут быть многоцветными, многослойными, спиралевидными. Возможно необычное сочетание элементов, что сделает украшение оригинальным и интересным.

Также можно установить в помещении забавные надувные фигурки, которые будут привлекать внимание малышей. Обычно это животные, сказочные персонажи, букеты цветов, клоуны. Интересно выглядят композиции из фигур. Они могут быть тематическими и подходить к основной сюжетной линии праздника. Рядом с такими украшениями ребята будут с удовольствием фотографироваться на память.

Возле входа в зал отлично смотрятся воздушные фонтанчики. Верхние элементы этого сооружения наполнены гелием, а нижние крепятся к полу скотчем или устанавливаются на специальные стойки.

Еще можно просто заполнить помещение шарами с гелием. Они будут покачиваться под потолком, создавая при этом неповторимую атмосферу. Это самый простой способ оформления зала шарами на выпускной в детском саду. Чтобы зал выглядел нарядно и гармонично, нужно все воздушные элементы подобрать в одной цветовой гамме. В конце мероприятия ребята могут запустить их в небо или забрать с собой.

К тому же, можно разместить надувные композиции на стенах зала.

Чтобы украшение радовало малышей весь праздник, шары должны быть отличного качества. Предварительно они обрабатываются специальным составом, который делает их более стойкими и долговечными.

Творческий подход необходим для оформления зала для выпускного утренника. Тогда будущим первоклассникам будет обеспечено хорошее настроение и положительные эмоции, а также лучшие воспоминания об этом замечательном дне.

оформление шарами выпускного в детском саду 1оформление шарами выпускного в детском саду 2оформление шарами выпускного в детском саду 3
оформление шарами выпускного в детском саду 4оформление шарами выпускного в детском саду 5оформление шарами выпускного в детском саду 6
оформление шарами выпускного в детском саду 7оформление шарами выпускного в детском саду 9

Видео: Оформление воздушными шарами детский сад выпускной decoration with balloons kindergarten graduation

Видео: Оформление выпускного в детском саду

Видео: Оформление воздушными шарами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оформление шарами выпускного в детском саду