LadyVu.com

Фотосессия с воздушными шарами

фотосессия с воздушными шарами

Фотосессия – занятие само по себе увлекательное, своего рода творческий процесс, в который в качестве аранжировок, элементов декора, да и просто подручных средств вовлекаются порой самые неожиданные вещи. Как говорил поросенок Пятачок в старом добром советском мультфильме: «Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шар». В принципе, верно, и именно поэтому фотосессия с шарами – это нечто веселое, яркое и красочное.

Если, к примеру, проводится фотосессия с шарами на улице, то не зависимо от погоды она будет наполнена жизнерадостностью, детским восторгом и просто хорошим настроением. Красиво и стильно смотрится, если все цвета улицы затеняются в оттенки серого, а красочными остаются только действующие лица и, конечно, шарики.

Варианты фотосессий с шарами

Свадебная фотосессия с шарами несет своей основной идеей факт того, что в каждом человеке по-прежнему живет ребенок. А ведь всем известно, что никто не радуется так искреннее и не смеется так заразительно, как это делают маленькие люди. Улыбающиеся, счастливые молодожены с огромной охапкой красочных шаров заставляют улыбнуться всякого, кто увидит подобное фото.

Естественно, что воздушные шары хороши не только для свадьбы – идеи для фотосессий с шарами могут быть на самом деле какие угодно. Например, фотосессия беременной женщины, которая в определенном ракурсе округлая, как и удерживаемый ею в руке предмет. Накрыть такой шар легкой, полупрозрачной тканью и в такое же легкое одеяние завернуть будущую маму будет весьма символично. Или, скажем, вручить охапку таких шаров годовалому ребенку и запечатлеть его восторг при виде ярких, красочных предметов. Можно использовать как шары в виде каких-то игрушек или предметов, так и обычные круглые и овальные шарики.

фотосессия с воздушными шарами 1фотосессия с воздушными шарами 2фотосессия с воздушными шарами 3
фотосессия с воздушными шарами 4фотосессия с воздушными шарами 5фотосессия с воздушными шарами 6
фотосессия с воздушными шарами 7фотосессия с воздушными шарами 8фотосессия с воздушными шарами 9

Видео: 20130906 фотосессия с воздушными шарами. Настя Дима HD

Видео: Фотосессия с воздушными шарами/Елена Франц

Видео: Фотосессия с воздушными шарами

Видео: 10 ТРЮКОВ С ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ, КОТОРЫЕ ВАС УДИВЯТ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с воздушными шарами