LadyVu.com

Подгузники гун

подгузники гун

Об использовании подгузников можно спорить и рассуждать сколько угодно, но даже рьяные их противники согласятся с тем, что бумажные трусики существенно облегчают жизнь молодым родителям. Но и комфорте ребенка забывать не стоит. В последние несколько лет наблюдается массовая тенденция увлечения азиатской и восточной косметикой и средствами гигиены. Коснулась она и подгузников. Родители в попытке найти оптимальный компромисс между собственным удобством и комфортом малыша все чаще обращаются к японским подгузникам, предпочитая их разрекламированным масс-маркет маркам.

Японские подгузники Гун (Goon) позиционируются производителем как продукция премиум-класса. В их основе лежит уникальная технология, которая позволяет добиться следующих явных преимуществ перед конкурентами:

  • подгузники Гун отличаются тонкостью и мягкостью. Эта особенность позволяет им приспосабливаться под форму тела малыша. И это не просто фраза, аналогичными которой изобилуют ролики телевизионной рекламы! Эти подгузники практически незаметны под одеждой и не стесняют движений малыша, в то время как другие подгузники настолько громоздки, что не лучшим образом влияют на походку малыша;
  • пористый внутренний слой и большое количество абсорбента позволяют впитывать испражнения настолько быстро, что они не успевают раздражать кожу малышей;
  • впитывающий и внешний слои структурированы таким образом, что позволяют подгузнику пропускать воздух;
  • сбоку на подгузниках есть эластичные двойные бортики, которые надежно защищают от проникновения влаги наружу. Сверху подгузник снабжен эластичным пояском, обеспечивающим надежное прилегание его к спинке;
  • на подгузнике есть уникальный индикатор влажности, который позволяет контролировать его заполнение;
  • уникальная функция нейтрализации запаха. При этом сам подгузник не пропитан отдушками, которые могут вызывать аллергию;
  • пропитка с витамином Е создает дополнительную защиту для кожи;
  • все материалы, используемые при изготовлении японских подгузников Goon, гипоаллергенны и максимально натуральны.

Как выбрать подгузники Goon?

Для того, чтобы подгузник выполнял свои функции и был удобен ребенку, следует приобретать правильный размер, определить который достаточно просто. Главный критерий при определении этого параметра – вес ребенка. Подгузники Goon представлены в следующих размерах:

  • подгузники Goon NB для новорожденных с массой тела до 5 кг;
  • подгузники Goon S – для деток с массой тела 4-8 кг;
  • подгузники Goon М – для деток с массой тела 6-11 кг;
  • подгузники Goon L – для деток с массой тела 9-14 кг;
  • подгузники Goon XL – для деток с массой тела 12-20 кг.

Для деток постарше, которые уже начали осваивать окружающий мир, передвигаясь самостоятельно, предусмотрена линейка трусиков-подгузников Goon:

  • размер М – унисекс;
  • подгузники-трусики Goon для девочек, которые бывают в размерах L и XL;
  • подгузники-трусики Goon для мальчиков, также доступные в размерах L и XL.

На помощь мамам, которые с самого раннего возраста водят деток в бассейн – по медицинским показаниям или же просто из любви к япнские подгузники гунспорту, придут подгузники для плавания Goon. Они разработаны специально с учетом возможности пребывания малыша в воде – верхний их слой абсолютно непромокаем, а поясок и боковые резиночки усилены для того, чтобы вода не попадала внутрь. Это не только спасет вас от неприятных неожиданностей во время плавания, но и защитит нежные попки от сильно хлорированной воды.

Что выбрать: Merries подгузники или Goon?

По многочисленным отзывам пользователей при сравнении изделий этих двух ведущих японских торговых марок найдены небольшие отличия в объемах и скорости впитывания влаги в пользу первых. При этом продукция Goon гораздо выгодней по цене. Но подобрать подгузники, которые подойдут именно вашему малышу возможно, пожалуй, руководствуясь только личным опытом.

Видео: goon

Видео: Трусики подгузники Goon, размер M, 7 12 кг, 58 шт

Видео: Трусики-подгузники Goon, размер L, 9-14 кг, 46 шт, для девочек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подгузники гун