LadyVu.com

Подгузники-трусики

подгузники трусикиСегодня одноразовые средства гигиены младенцев применяются повсеместно. Некоторые молодые мамы предпочитают приобретать непромокаемые многоразовые подгузники, которые можно использовать довольно долго, заменяя специальные вкладыши по мере наполнения. Все же, большая часть родителей отдает свое предпочтение обыкновенным одноразовым подгузникам, которые можно приобрести практически в любом магазине детских товаров.

Хотя в продаже существует огромное количество различных средств гигиены, выбор подгузников для новорожденных младенцев, которые только появились на свет, весьма ограничен. Так, для самых маленьких деток всегда используют обыкновенные подгузники на липучках, которые надежно защищают их от протекания и не раздражают нежную кожу.

Между тем, когда малыш немного подрастет, привычные средства гигиены станет очень неудобно надевать, поскольку кроха с каждым днем будет становиться все более активным. В этом случае на помощь молодым родителям приходят подгузники трусиками, предназначенные для детей с массой тела от 6 килограмм. Выбор гигиенических средств такого рода также огромен, и все они имеют определенные преимущества и недостатки. В данной статье мы расскажем вам, какие трусики-подгузники лучше выбрать для мальчиков и девочек, и на что следует обратить внимание.

Чем отличаются трусики от подгузников?

Из названия вполне ясно, что представляют собой подгузники-трусики. По сути, это такое же нижнее белье для младенцев, предназначенное для одноразового применения. От обыкновенных подгузников они отличаются формой, а также способом одевания – достаточно лишь просунуть ножки малыша в специальные отверстия и натянуть это средство гигиены как обыкновенные тканевые трусы.

Благодаря своей форме подгузники-трусики, если они правильно подобраны по размеру, лучше прилегают к тельцу крохи и вследствие этого обеспечивают более надежную защиту от протекания. Именно поэтому молодые мамы выбирают эту разновидность гигиенических средств тогда, когда малыш начинает проявлять все большую активность.

Такой подгузник необычайно легко не только надеть, но и снять. Вы можете просто порвать боковые швы, и трусики сами слетят с малыша, а вам останется их только утилизировать. Благодаря этому свойству подгузники трусиками очень часто берут в дорогу, когда переодевание крохи может быть затруднительно.

Пожалуй, единственным недостатком такого рода подгузников по сравнению с обыкновенными гигиеническими средствами на липучках является их высокая стоимость. Между тем, большинство молодых мам отмечают, что они готовы тратить больше денежных средств, но не мучиться с одеванием простого подгузника на подросшего малыша.

В чем состоят различия трусиков-подгузников для мальчиков и девочек?

Большинство производителей детских товаров выпускают подгузники, предназначенные исключительно для мальчиков или для девочек. Несмотря на то, что выполняются такие изделия из одних и тех же материалов, они имеют ряд существенных различий, а именно:

  • впитывающее покрытие в трусиках для мальчиков располагается спереди, а для девочек – точно в середине подгузника;
  • модели, предназначенные для будущих мужчин, делают более свободными в передней части, чтобы избежать излишнего давления на половые органы;
  • наконец, подгузники для мальчишек и девчонок отличаются цветовой гаммой и элементами дизайна.какие трусики подгузники лучше

Рейтинг лучших подгузников в форме трусиков

Исходя из отзывов молодых родителей и мнения современных педиатров, лучшими в своей категории можно считать следующие трусики-подгузники:

  1. Merries, Япония.
  2. Goon, Япония.
  3. Moony «ночные», Япония.
  4. Libero, Up&Go, Франция.
  5. Huggies Little Walkers для мальчиков и девочек, Чехия.

Видео: ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ И МНОГОРАЗОВЫЕ - Senya Miro

Видео: Подгузники трусики | ОТЗЫВ, СРАВНЕНИЕ LiberoUp&Go vs Pampers Active Baby

Видео: Как выбрать трусики подгузники

Видео: Подгузники - трусики HUGGIES для девочек//обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подгузники-трусики