LadyVu.com

Подгузники хелен харпер

Подгузники Хелен Харпер

Подходящий коже младенца подгузник – залог спокойного сна и веселого бодрствования. Не секрет, что подобрать это гигиеническое изделие для конкретного малыша не так уж и просто: возможно появление аллергических реакций или протекание. Хорошие подгузники, как известно, стоят недешево. Но есть вариант, совмещающий неплохое качество и невысокую цену - детские подгузники Helen Harper.

Как работают подгузники Хелен Харпер?

Подгузники торговой марки “Helen Harper” выпускаются компанией бельгийской “Ortex International”, завод-изготовитель которой располагается в Чешской Республике. При их производстве используются качественные материалы, которые проходят обязательное тестирование.

У подгузников Helen Harper разделяют две основные линии – Air comfort и Soft&Dry. В изделиях Air comfort верхний слой «дышащий». Из-за этого на нежной коже младенца не образуется высыпаний, ведь в подгузнике обеспечивается циркуляция воздуха. Благодаря внутреннему слою – суперабсорбенту – влага быстро впитывается и задерживается, поэтому попка крохи остается сухой, и на ней не появляется раздражение. Кроме того верхний слой прописан специальными антибактериальными компонентами и экстрактом алое вера, что предотвращает размножение бактерий и создает дополнительную защиту от высыпаний.

В подгузниках Helen Harper Soft&Dry верхний слой особенно мягкий, что подходит для чувствительной детской кожи, склонной к раздражениям.

Эти гигиенические изделия обладают анатомической формой. У них есть эластичные боковинки, которые обеспечивают прилегание подгузника к телу ребенка. А мягкие манжеты по бокам являются прекрасной защитой от протеканий. Использовать памперсы Хелен Харпер можно и днем и ночью – малыш останется сухой!

Как правильно выбрать подгузник Хелен Харпер?

Подгузники серии Air Comfort выпускается в 4 размерах:

  • Mini для новорожденных весом в 3-6 кг в упаковках 34 или 64 шт;
  • Midi для ребенка весом от 4 до 9 кг с количеством в 30 и 56 штук;
  • Maxi малышам с весом 9-18 кг в количестве 26 и 50 штук;
  • Junior (22 и 44 подгузника в упаковке) для карапуза 18-25 кг.

У подгузников серии Soft&Dry выпускается 3 размера:

  • Midi для новорожденных с весом 4-9 кг в упаковках по 14 и 56 штук;
  • Maxi для младенцев с весом 9-18 кг в упаковках по 12 и 50 штук;
  • helen harper подгузники
  • Junior для детей с весом 18-25 кг в упаковках по 10 и 44 штук.

Кроме того, компанией «Ortex» изготавливаются подгузники-трусики Хелен Харпер Easy Comfort pants, обладающие меньшей впитывающими свойствами для приучения к горшку. Их выпускают в трех размерах: maxi (8-13 кг), junior (12-18 кг), XL (от 16 кг).

Помимо этого, сделать отдых в бассейне комфортным и избежать казусов помогут подгузники-трусики Helen Harper для купания. Они плотно прилегают к телу ребенка, а их впитывающий слой не разбухает. Трусики для купания серии Swimmies выпускаются в размерах: X-small (4-9 кг), Small (7-13 кг) и Medium (от12 кг).

Видео: Подгузники Хелен Харпер из Розетки для Софіко в 5 місяців gerber, kinderenok

Видео: Подгузники Helen Harper

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подгузники хелен харпер