LadyVu.com

Подгузники для плавания

подгузники для плавания

Плавание – замечательный вид спорта, дающий нагрузку на все группы мышц одновременно. Во время плавания равномерно распределяется нагрузка на позвоночник. А уж для растущего детского организма ничего лучше и не придумаешь. Да и какой ребенок не любит порезвиться в воде. Восторг игры в воде сочетается с огромной пользой физической нагрузки. А какое положительное влияние на нервную систему малыша оказывают занятия в воде. Ребенок спит после купания крепким спокойным сном.

Преимущества купания в подгузниках

Но как же быть, если к примеру, вам врач прописал регулярно посещать бассейн, обучаться плаванию, а ваш кроха еще слишком мал? Обычные подгузники не подойдут для плавания, они сразу намокнут, увеличатся в размерах и будут сковывать движения малыша. Да и с точки зрения гигиены это совсем не подходящий вариант. На этот случай производители создали специальные памперсы для плавания. Это непромокаемые подгузники для купания в бассейне, они будут настоящей палочкой-выручалочкой на пляже, у любого водоема. На вид это обычные подгузники-трусики, но они существенно отличаются от привычных памперсов. Они сделаны из прочного нетканого материала, который пропускает воздух, а стул ребенка надежно задерживает внутри. Этому способствуют тонкие резиночки, расположенные вокруг ножек. Подгузник не открывается во время движения, а ребенок остается опрятным и чистым. Трусики-подгузники для плавания не разбухают от воды и не увеличиваются в размерах, в отличие от традиционных памперсов. Ничто не сковывает движения крохи. А мама спокойна за то, что ее малышу будет комфортно.

Комфорт малыша

В трусиках-подгузниках для плавания детская кожа не подвергается никаким раздражающим воздействиям. Современные разработки в этой области позволили создать такой материал, что даже самая нежная детская кожа будет надежно защищена от внешних воздействий. Сухой воздух, излишняя влага, песок или просто постоянное трение о ткань не будут раздражать чувствительную кожу вашего крохи, делая его пребывание в бассейне, на пляже или просто на дачном участке максимально комфортным.

Большинство детских непромокаемых подгузников для бассейна снабжены регулируемыми по ширине застежками на талии, мягкие оборочки с резинками вокруг ножек предотвращают протекание, а так же попадание песка на чувствительную кожу малыша. Они имеют яркий дизайн, ребенок с радостью будет одевать их, чтобы отправиться к воде.

Многоразовые варианты

В отличие от одноразовых многоразовые подгузники для плавания прослужат вам и вашему малышу гораздо дольше. Они состоят из трех слоев. Микропористая мембрана и хлопок в составе этого подгузника свободно пропускают воздух к коже малыша, не допуская появления опрелостей. Но в то же время надежно удерживают внутри все выделения малыша, сохраняя его в чистоте. В подгузник вкладывается специальная прослойка из микрофибры, которая удерживает влаги намного больше, чем обычная марля. Прокладки из микрофибры можно многоразовые подгузники для плаванияприобрести отдельно и менять по мере необходимости. Меняются они как и обычный памперс – каждые 3-4 часа. В области талии многоразовый подгузник для бассейна снабжен регулирующимися ремешками, что позволяет применять его довольно продолжительное время. Рассчитаны такие трусики на ребенка весом от 3,5 до 11 килограмм.

С такими новейшими разработками в области детской гигиены вы сможете свободно заниматься с ребенком плаванием с первых месяцев его жизни, выполняя все санитарные нормы общественного бассейна, не беспокоиться о его чистоте в отеле на отдыхе. А также летом на пляже у любого водоема ваш ребенок будет наслаждаться отдыхом в чистоте и комфорте.

Видео: Подгузники для плавания в море (памперсы)

Видео: Подгузники для плавания Huggies Little Swimmers

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подгузники для плавания