LadyVu.com

Самые красивые мужчины модели

Несмотря на то, что в модельном бизнесе работают не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины, они куда менее знамениты. Если имена многих девушек моделей известны всему миру, то вот имена мужчин той же профессии смогут назвать далеко не все. Да и доходы у успешных моделей мужчин и моделей женщин довольно существенно отличаются в пользу последних. Давайте же хоть немного исправим это недоразумение, познакомившись со списком самых красивых мужчин моделей.

Самые известные модели мужчины

  1. Тайсон Баллоу. Он начал свою карьеру в Америке, в Техасе, а в итоге стал популярен по всему миру. Тайсон считается чуть ли не иконой стиля, а также одним из самых востребованных мужчин моделей. И всего этого он добился исключительно своими силами: Баллоу участвовал во множествах показов, снимался для обложек самых разнообразных журналов.
  2. самые красивые мужчины модели 1
  3. Шон О’Прай. Этот парень жил в совсем небольшом американском городке и даже не помышлял о модельной карьере. Шон намеревался заняться изучением морской фауны, но благодаря судьбоносной случайности он попал в модельный бизнес. Теперь он считается одним из самых красивых мужчин моделей и на его счету множество контрактов с самыми известными модельными домами.
  4. самые красивые мужчины модели 2
  5. Саймон Нессман. И этого молодого человека в модельный бизнес привела такая же случайность. Как и О’Прай, Саймон решил воспользоваться этим и теперь он участвует в показах многих именитых брендов, а также получил похвалы от таких гуру, как Ковалли и Гальяно. Благодаря этому его можно назвать одним из самых популярных мужчин моделей, ведь к тому же, кроме работы с такими дорогими брендами, Нессман сотрудничает и с более демократичными, хотя и не менее известными, компаниями.
  6. самые красивые мужчины модели 3
  7. Ноа Миллс. Ноа часто был лицом известного бренда Дольче Габбана, а также почти все время участвовал в их показах. Кроме того, он снимался в фотосессиях со многими известными супермоделями – Натальей Водяновой, Летицией Каста и другими. На данный момент Ноа пробует себя на актерском поприще.
  8. самые красивые мужчины модели 4
  9. Дэвид Гэнди. Этот британец в модельном бизнесе еще с начала 2000-х, но по-настоящему его карьера пошла вверх после 2006 года, когда он стал лицом модельного дома Дольче Габбана.
  10. самые красивые мужчины модели 5
  11. Бен Хилл. На подиумах Хилл появился уже после 30 лет, что для модельного бизнеса довольно поздно. Но, хоть слава и пришла в таком возрасте, она сразу стала довольно крупной. Бен участвует в показах многих именитых марок, среди которых есть и Луи Виттон, и Дольче Габбана. К тому же, Хилла с уверенностью можно назвать одним из самых красивых мужчин моделей мира.
  12. самые красивые мужчины модели 6
  13. Джон Кортахарена. Джону не пришлось особо потеть, чтобы войти в список известных мужчин моделей – успех пришел к нему еще в юные годы и крайне неожиданно. Но с того времени он не покидает обложек модных изданий и подиумов. Кроме того, Джон также хочет развиваться и в качестве актера.
  14. самые красивые мужчины модели 7

Это далеко не все из успешных, красивых, знаменитых и популярных мужчин моделей нашего времени. Фото некоторых других представителей этой профессии вы может увидеть ниже в галерее.

самые красивые мужчины модели 8самые красивые мужчины модели 9самые красивые мужчины модели 10
самые красивые мужчины модели 11самые красивые мужчины модели 12самые красивые мужчины модели 13
самые красивые мужчины модели 14самые красивые мужчины модели 15самые красивые мужчины модели 16

Видео: Самые красивые мужчины мира 2015

Видео: Любимчик Версаче

Видео: ТОП 5 ИДЕАЛЬНЫХ МУЖСКИХ ТЕЛ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые мужчины модели