LadyVu.com

Вечеринка в стиле кино

Вечеринка в стиле кино

Тема эта очень обширна, и позволяет выбрать любой фильм или же дать гостям нарядиться в любимого персонажа без привязки к конкретному кинопроизведению. А в процессе празднования можно предложить гостям угадать, кто кого пытался изобразить.

Оформление вечеринки в стиле кино

Начать стоит с соответствующих приглашений – в виде киноафиши, например. Или просто красиво оформленной карточки с кадрами из фильмов, красочными картинками, окантовкой в виде кинопленки.

Чтобы превратить место проведения вечеринки в киностудию, вам нужны правильные декорации. К необходимым атрибутам можно отнести видеокамеры, освещение в виде рамп, бабины с пленками. Кстати, можно устроить совместный просмотр фильма на простыне как в кинотеатре, заранее раздав всем «зрителям» поп-корн.

Костюмы для вечеринки в стиле кино

Если изначально была задана тематика вечеринки, одеваться нужно в соответствии со сценарием выбранного фильма. Если же тематика свободная, просто нарядитесь в своего любимого киношного героя – Шерлока Холмса, Джеймса Бонда, Алису из Страны Чудес. А может вы хотите на один вечер перевоплотиться в своего любимого актера – вперед!

Угощения для вечеринки в стиле кино

Для тематической вечеринки в стиле кино лучше всего подойдет вариант с фуршетным столом с канапе, шампанским, бутербродами и фруктами. В «баре» же кинотеатра должна присутствовать кола, попкорн, пепси и пиво.

Если это новогодняя вечеринка в стиле кино, то вам нужен стол посолидней. Подойдут легкие салаты, горячие мясные и рыбные блюда, овощи и фрукты.

Сценарий вечеринки в стиле кино

Главным развлечением станет просмотр фильма. Это может быть всеми любимая кинолента или же смонтированный кем-то из гостей фильм про вашу компанию. Быть может, вы дружите с детства, и в видеотеке найдутся интересные кадры из жизни, которые будет приятно пересмотреть в дружеском кругу.

Другие развлечения могут быть связаны с викториной на угадывание фильма по цитате, разыгрыванием сценок из разных кино с последующим вручение Оскаров лучшим актерам, конкурсом нарядов и дефиле по красной дорожке и проч.

Вечеринка в стиле кино1Вечеринка в стиле кино2Вечеринка в стиле кино3
Вечеринка в стиле кино4Вечеринка в стиле кино5Вечеринка в стиле кино6
Вечеринка в стиле кино7Вечеринка в стиле кино8Вечеринка в стиле кино9

Видео: ВЕЧЕРИНКА ГОДА "Новый Год в стиле КИНО" от # BrusnikaFM !

Видео: вечеринка в стиле кино

Видео: Вечеринка в стиле Кино. Александр Грэй alexgrey.kiev.ua

Видео: Вечеринка в стиле "Снимаем Кино"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле кино