LadyVu.com

Бело-синяя свадьба

бело синяя свадьба

На свадьбе, оформленной в бело-синих тонах, царит атмосфера одухотворенности, воздушности, небесной чистоты, легкости. К тому же, синий – это цвет вечной любви, а белый, в свою очередь, символизирует верность, невинность.

Оформление сине-белой свадьбы: основные рекомендации

  1. Сочетание цветов. На свадьбе в бело-синих тонах гармонично будут смотреться аксессуары бирюзового, желтого, фиолетового цвета.
  2. Свадебное платье и костюм. Обратите внимание на богатство оттенков синего цвета, начиная от лазурного и завершая цветом индиго, сапфир. На ваше усмотрение можно выбрать классическое белое платье, завершив образ элементами синей цветовой гаммы. Если же выбор пал на синий наряд, то на нем безупречно будут смотреться белоснежные кружева. Позаботьтесь о том, чтобы внешний вид жениха дополнял образ его возлюбленной: так, при белом платье отлично смотрится темно-синий костюм-тройка с бутоньеркой светлых оттенков.
  3. Букет. Можно выбрать, как флористическую композицию из белых цветов, перевязанных светлой атласной лентой, так и микс из синих гиацинтов, белых гвоздик, тюльпанов.
  4. Оформление зала на свадьбе в бело-синем цвете. Банкетные столы декорируйте кружевными элементами, не забыв украсить белоснежные скатерти атласными полосами синеватых оттенков. На стульях непревзойденно смотрятся белоснежные чехлы, перевязанные контрастного цвета лентой. Если тематикой вашей свадьбы стало фарфоровое вдохновение, украсьте диваны маленькими синими подушками, расшитыми белыми узорами. На столы расставьте белые тарелки и синего цвета фужеры. В стеклянные вазы поставьте белые розы. Стоит отметить, что кенди-бар на свадьбе в бело-синем цвете просто обязан быть украшенным всевозможными пирожными с синим кремом и великолепными рисунками. Что касается главного десерта, торта, то его можно сделать многоуровневым, белого цвета. Низ каждого уровня попросить, чтоб украсили кондитерской ленточкой синего оттенка.
бело синяя свадьба1бело синяя свадьба2бело синяя свадьба3
бело синяя свадьба4бело синяя свадьба5бело синяя свадьба6
бело синяя свадьба7бело синяя свадьба8бело синяя свадьба9

Видео: Оформление свадьбы в синем цвете Свадебные аксессуары екатеринбург

Видео: Синяя свадьба Рауфа и Кристины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бело-синяя свадьба