LadyVu.com

Синяя свадьба

синяя свадьба

Свадьбу в синих тонах, в основном, выбирают для себя спокойные люди, уверенные в себе. У многих такое торжество имеет ассоциацию с чем-то таинственным и даже магическим.

Организация синей свадьбы

Чтобы праздник получился идеальным, важно все хорошенько продумать. Выбранный цвет должен присутствовать во многих элементах.

  1. Оформление зала и авто. В качестве декора вы можете выбрать искусственные или живые цветы, к примеру, гортензии, ирисы, незабудки. Их можно разместить в вазах, украсить столы или стулья, а также стены и потолок. Идеальным решением для оформления зала является ткань, особенно если для банкета была выбрана столовая или скромное кафе. Вы можете драпировать стены, стулья, потолок, столы, лестницу и др. Также не стоит забывать об украшениях: свечках, бабочках лентах, бусах.
  2. Авто. Если вы выбрали синий свадебный автомобиль, то для декора лучше выбирать контрастные украшения. Для машины другого цвета подойдут ленты, фатин, цветы, шары, бусы.
  3. Наряды. Синее платье на свадьбу невесты выбирают крайне редко. Чаще всего отдают предпочтение белому варианту с синей отделкой, к примеру, с поясом или рукавами. Также не стоит забывать о различных аксессуарах: серьгах, браслетах, кулонах, бусах, заколках, венках и др. Дополнят образ синие туфли.
  4. Костюм. Для жениха можно выбрать синий костюм или же варианты многочисленных оттенков этого цвета. Также это может быть обычный черный костюм с синим галстуком, запонками, поясом.
  5. Синий букет на свадьбу. Сегодня цветочные салоны предоставляют услугу по окраске растений в любой цвет, поэтому проблем с выбором возникнуть не должно. Букет не обязательно должен быть полностью синим, он может сочетать в себе несколько цветов. Главное, чтобы он не сливался с нарядом.
  6. Аксессуары. Синие пригласительные на свадьбу можно сделать своими руками или выбрать уже готовые варианты. Идеально смотрятся голубые открытки с синими акцентами, к примеру, лентами, камнями или цветами. Бонбоньерки выступают своего рода благодарностью за то, что гости посетили ваш праздник. Это могут быть синие коробочки, колокольчики, корзиночки, в общем, любой предмет, в который вы сможете положить миниатюрный презент.
  7. Синий торт на свадьбу. Умелые кондитеры на сегодняшний день научились готовить настоящие шедевры. Необычный цвет десерту можно придать несколькими способами
:
  • краситель или мастика дает возможность получить полностью синий торт;
  • декорации синего цвета, к примеру, цветы из марципана;
  • использование несъедобных украшений – бантов, цветов и др.
синяя свадьбасиняя свадьба2синяя свадьба3
синяя свадьба4синяя свадьба5синяя свадьба6
синяя свадьба7синяя свадьба8синяя свадьба9

Видео: Синяя свадьба/ наш самый лучший день/Валуево/весна

Видео: Бело-синяя свадьба Натальи и Геннадия!

Видео: Наша желто-синяя свадьба )))

Поделиться в соцсетях:
Похожие