LadyVu.com

Необычные пригласительные на свадьбу

Креативно настроенные жених и невеста с помощью необычных пригласительных открыток хотят удивить своих гостей еще до свадьбы. Оригинальные стилизованные приглашения помогают «настроить» гостей на необычную свадьбу, помогают «прочувствовать» тематику.

Необычные приглашения на свадьбу требуется заказывать заранее и продумать их дизайн до мелочей. Оформление должно соответствовать стилю, например, если свадьба лилейная - то и на приглашениях изображаются лилии, на роскошную золотую свадьбу – приглашения должны переливаться золотом.

Самые необычные пригласительные на свадьбу создаются своими руками. Техника hand-made позволяет воплотить любую идею в красочной пригласительной открытке. С помощью специальной бумаги, маленьких изображений жениха и невесты, вы можете создать розовые, сиреневые, белые и любые другие приглашения, украсить их лентами или кружевом. Техника квиллинг поможет вам создать объемные открытки, в которых уместно наклеить стразы, перья и прочие элементы.

Создавая оригинальные приглашения для апельсиновой свадьбы – вполне уместно приклеить пластмассовые дольки этого фрукта, для европейской свадьбы изобразить жениха и невесту в соответствующих нарядах. Приглашения на свадьбу в стиле карнавала должны быть яркими и блестящими, для торжества в морском стиле подойдет изображение корабля и вклеенные натуральные ракушки.

Необычный текст для пригласительных на свадьбу

Стилизованные приглашения должны содержать в себе необычный текст той же тематики. Приглашая на свадьбу в украинском стиле – допустимо писать с использованием понятных слов из украинского языка, например, «хлопець» и «дивчина» и т.д. Подписывая приглашение на свадьбу в стиле пиратов или шпионов можно нарисовать схематическую карту с указанием маршрута, пункта встречи и точного времени.

необычные пригласительные на свадьбу1необычные пригласительные на свадьбу2необычные пригласительные на свадьбу3
необычные пригласительные на свадьбу4необычные пригласительные на свадьбу5необычные пригласительные на свадьбу6
необычные пригласительные на свадьбу7необычные пригласительные на свадьбу8
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Необычные пригласительные на свадьбу