LadyVu.com

Свадьба в стиле рок

свадьба в стиле рок

В наши дни просто красивой свадьбой уже сложно кого-либо удивить, да и жених с невестой, если они оба яркие личности, часто желают сделать торжество более необычным, тематическим. Однако все проще, нежели кажется с первого взгляда – если у будущих новобрачных есть совместные увлечения, свадьбу можно организовать в этом стиле. К примеру, если жених и невеста обожают рок музыку, то они вполне могут устроить для себя праздник в стиле рок! Приблизительный сценарий свадьбы рок приведен ниже.

Что такое свадьба в стиле рок?

Если сами потенциальные муж и жена - фанаты рока, при этом многие их друзья и близкие люди также не брезгуют музыкой в этом стиле, всех ожидает веселый, а главное, очень необычный праздник в стиле «рок свадьба»! Рокеры существенно отличаются от простых обывателей – они обожают рваные джинсы и черные кожаные куртки с заклепками, дух бунтарства и соответствующую музыку. Именно эти составляющие и будут задавать тон свадьбе.

Рок-свадьба станет незабываемым событием, если встречать гостей и вести праздник будет не обычный тамада, а самый настоящий рокер – в бандане и косухе! Разумеется, все гости должны быть одеты соответственно, подобрав что-нибудь подходящее под рок- образы. Люди постарше могут хотя бы привнести в свой наряд дух бунтарства – сделать начес, надеть поверх вечерних нарядов косухи или хотя бы украсить себя металлическими цепями.

Праздновать желательно не в обычном ресторане, а в ночном клубе «роковой» направленности, при этом на такой свадьбе обязательны озорные и даже хулиганские конкурсы, а также выступление самой настоящей рок-группы.

Оформление свадьбы в стиле рок

Всевозможная рок-атрибутика обязательна на таком торжестве. Даже приглашения на свадьбу должны быть созданы в рок-стиле – с гитарами, картинками с рокерами. Автомобиль можно украсить бантами из джинсовой ткани, изображениями рок-гитар и подходящими надписями. Замечательно, если сопровождать авто с молодоженами будет несколько мотоциклов. Торт также можно заказать соответствующий, с фигурками жениха и невесты в косухах. Разумеется, клуб, в котором будет проходить торжество, тоже должен быть оформлен в стиле «рок».

свадьба в стиле рок1свадьба в стиле рок2свадьба в стиле рок3
свадьба в стиле рок4свадьба в стиле рок5свадьба в стиле рок6
свадьба в стиле рок7свадьба в стиле рок8свадьба в стиле рок9

Видео: Свадьба LET'S ROCK Юли и Юры: Best moments

Видео: Свадьба в стиле Рок-н-ролл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в стиле рок