LadyVu.com

Что можно одеть на свадьбу?

что можно одеть на свадьбу

Всегда приятно получить приглашение на свадебное торжество, и еще это отличный повод надеть красивый вечерний наряд. И каждой девушке полезными будут советы на тему, что лучше одеть на свадьбу гостям.

Лучшие наряды на свадьбу

Конечно же, самая первая рекомендация: что можно одеть на свадьбу мамам жениха и невесты. Обе мамочки хотят выглядеть модно и современно, поэтому часто задают вопросы: что одеть на свадьбу сына или дочери. В данных вопросах хотелось бы предложить будущим свекровям надеть платье в символичных оттенках синего, а будущим тещам – платья женственного красного цвета или нежного розового, как символ женского начала.

Следующая рекомендация гласит о том, что одеть свидетельнице на свадьбу. Для дружки эта задача более сложная, чем для остальных гостей, потому что помимо того, что платье должно быть красивое и соответствовать тематике праздника, нужно учитывать и его практичность.

Если свадьба запланирована на переходный климатический период, то многие считают, что одевать осенью на свадьбу открытое платье нельзя. Это не так, можно одеть любое платье, только нужно к образу добавить красивый полушубок или пончо, которые можно взять напрокат, что бы ни замерзнуть.

Очень важный и деликатный вопрос, что одеть на свадьбу девушке, которая находится в положении, здесь нужно учитывать фасон платья, которое будет свободное, и не будет приносить дискомфорта, тогда вы отлично проведете этот праздник.

Напоследок, хотелось бы сказать несколько слов о том, что нельзя одевать на свадьбу. Напомним о правиле хорошего тона – не надевать платье белого цвета. В белом платье должна быть только невеста. Но если вы уже такое купили, то можно ему добавить декора, например, легкими, абстрактными нашивками черного цвета или широким поясом, а можно и совместить.

что можно одеть на свадьбу 1что можно одеть на свадьбу 2что можно одеть на свадьбу 3
что можно одеть на свадьбу 4что можно одеть на свадьбу 5что можно одеть на свадьбу 6
что можно одеть на свадьбу 7что можно одеть на свадьбу 8что можно одеть на свадьбу 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что можно одеть на свадьбу?