LadyVu.com

Свадьба в стиле «алиса в стране чудес»

свадьба в стиле алиса в стране чудес

Все новобрачные хотят, чтобы их свадьба была незабываемым событием. Чтобы это желание исполнилось, надо выйти за рамки привычного, немного пофантазировать и потрудиться. К примеру, можно провести свадьбу в стиле «Алиса в стране чудес». Если все организовать правильно, то свадьба останется надолго в памяти не только жениха и невесты, но и всех гостей.

Свадьба «Алиса в стране чудес»

К тематической свадьбе «Алиса в стране чудес» следует хорошо подготовиться. Подготовка состоит из таких этапов:

  1. Приглашения на свадьбу. Приглашения, сделанные в виде чайных пакетиков, являются отличным вариантом. Кроме этого можно сделать открытку в виде карты или украсить ее рисунками из сказки. Текст приглашения может быть сказочным или юмористическим.
  2. Транспорт. При украшении свадебной машины желательно придерживаться бело-розовых тонов. На капот можно посадить кролика, к ручкам машины привязать карты или перчатки. Кроме этого везде должны быть розы, ведь они являются важной частью истории об Алисе.
  3. Оформление свадьбы «Алиса в стране чудес». В интерьере должны присутствовать карты и розы. Дополнительными элементами могут быть шахматы, шляпа, кролик. На стену зала можно поместить большую голову Чеширского кота. Не стремитесь к логичности и завершенности – это сказка, в которой должно оставаться место загадочности. Главная изюминка декора заключается в том, что все должно быть праздничным, ярким, радостным и запоминающимся.
  4. Одежда. Одежда жениха, невесты и свидетелей должна в полной мере отражать образ сказочных героев. Стоит дополнить обычное свадебное платье яркими розовыми лентами и розами и оно сразу же заиграет новыми красками. Жениху можно надеть сюртук и цилиндр на голову. Что касается гостей, то для них достаточно заготовить тематические аксессуары: веер, зонтики, заячьи ушки, улыбки на палочке, пенсне, брошки с картами, которые помогут им стать частью сказочного вечера.
  5. Меню. Меню может быть вполне обычным. Однако подавать блюда необходимо в яркой или необычной посуде. Кроме этого в каждое блюдо следует воткнуть табличку с нестандартным названием. Чем непонятнее и смешнее будет название, тем лучше.
  6. Развлечения. Конечно, эта свадьба должна быть наполнена весельем и развлечениями. Интересные задания обязательно должны содержать упоминания сказочных персонажей или сюжетов.
свадьба в стиле алиса в стране чудес1свадьба в стиле алиса в стране чудес2свадьба в стиле алиса в стране чудес3
свадьба в стиле алиса в стране чудес4свадьба в стиле алиса в стране чудес5свадьба в стиле алиса в стране чудес6
свадьба в стиле алиса в стране чудес7свадьба в стиле алиса в стране чудес8свадьба в стиле алиса в стране чудес9

Видео: Свадьба в стиле Алиса в Стране Чудес (Театр Праздников Miracles)

Видео: Свадьба в стиле "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" (Томск, Мастерская праздников "Агентство Ксения""

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в стиле «алиса в стране чудес»