LadyVu.com

Оформление бокалов на свадьбу

оформление бокалов на свадьбу

На свадьбе каждая деталь важна, особенно, если это бокалы, к оформлению которых нужно подойти с большой ответственностью. Ведь спустя годы после такого торжества они станут памятной реликвией, напоминающей о празднестве.

Красивое оформление бокалов на свадьбу - интересные идеи

  1. Отличный вариант декора – стразы. Особенно они будут кстати, если в свадебном образе невесты есть такие сверкающие камушки. Подберите их одного цвета и, если пожелаете, разных размеров. Блестящая бокальная роспись, фигуры в виде колец, пары голубков, сердец, инициалов молодоженов – все это вы можете изобразить на фужерах самостоятельно.
  2. Не менее элегантным оформлением бокалов к свадьбе послужат кружева. Приобретите для этого обычное ажурное плетение. В определенных участках оберните им бокалы. Последний этап – зафиксируйте все прозрачным клеем. Для того, чтобы придать стеклянной чаше большей изящности, соберите кружевную красоту в этакую «юбочку». Завершите образ ленточкой, бантиком, прикрепленным клеевой основой к ножке. Другой вариант декорирования: шелковая лента спиралеобразно оборачивается вокруг ножки бокала. Вверху она закрепляется искусственным цветочком.
  3. Для того чтобы создать красоту из бусин, возьмите декоративный цветок и закрепите его в центре фужера, дорисовав к нему с помощью акриловых красок листья и стебли. Весь бокал оформите половинками бусин, цвет которых совпадает с тематикой свадьбы.
  4. Приобретите искусственные цветы. Посредством клея зафиксируйте их у основания бокала. Если вы ценитель естественности, отдайте предпочтение ромашкам. Для кантри свадьбы отлично подойдут полевые цветы.
  5. Более надежного варианта украшений, чем гравировка, уж точно не найти. Правда, в этом случае вам нужно будет обратиться к специалисту. Все, что требуется от вас: придумать надписи, клятвы в вечной любви, теплые слова.
оформление бокалов на свадьбу1оформление бокалов на свадьбу2оформление бокалов на свадьбу3
оформление бокалов на свадьбу4оформление бокалов на свадьбу5оформление бокалов на свадьбу6
оформление бокалов на свадьбу7оформление бокалов на свадьбу8оформление бокалов на свадьбу9

Видео: Школа дизайна №15 Свадебные бокалы в романтическом стиле 20 09 13

Видео: "Белый" вариант оформления свадебных бокалов

Видео: Оформление бокалов

Видео: "Фиолетовый" вариант оформления свадебных бокалов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оформление бокалов на свадьбу