LadyVu.com

Свадебные браслеты

Свадебные браслеты

Простое элегантное платье лучше всего дополнят свадебные браслеты на руку. Современная свадебная мода позволяет выбрать модели из самых разных материалов.

Свадебные браслеты из цветов

Браслет из цветов на свадьбу может стать прекрасным дополнением к свадебному букету невесты, а иногда и заменить его. При выборе сортов цветов помните, что они должны не только сочетаться с нарядом, но и быть удобными. К примеру, слишком крупные бутоны наверняка зацепятся за что-нибудь.

Свадебный браслет из живых цветов вполне можно заменить цветами из лент. Это довольно удобное решение в том случае, если свадьба будет проходить в холодное время года. Подбирать ленты необходимо под отделку свадебного наряда. Свадебные браслеты из шелковых цветов не обязательно должны быть однотонными. Шикарно смотрятся модели из контрастных по цвету лент, а постельная цветовая гамма придает образу элегантности.

Свадебный букет-браслет пользуется популярностью у невест. Цветы могут повторять украшения на прическе, декоративные элементы на платье. Красиво смотрится такой букет с лентами, бусинами, искусственными бабочками или ягодами. Подобные свадебные браслеты не редко дополняют украшениями из жемчуга.

Свадебные браслеты из бисера

Если вы ищите украшения для свадебного платья в стиле ретро или винтаж, то браслеты из бисера будут идеальным решением. Многоуровневое украшение из бисера отлично впишется в образ. Узоры и цвет браслета должны продолжать декор на платье или дополнять его. Еще такое украшение самый лучший способ украсить образ невесты для тематической свадьбы. К примеру, браслеты на морскую свадьбу можно изготовить в нежных голубых тонах.

Помните и том, что свадебные браслеты на руку стоит подбирать и согласно вашему телосложению. Если у вас тонкие изящные запястья, можно надеть сразу несколько легких браслетов, это сосредоточит на них все взгляды.

свадебные браслеты на руку 1свадебные браслеты на руку 2свадебные браслеты на руку 3
свадебные браслеты на руку 4свадебные браслеты на руку 5свадебные браслеты на руку 6
свадебные браслеты на руку 7свадебные браслеты на руку 8свадебные браслеты на руку 9

Видео: Свадебные БРАСЛЕТЫ для подружек невесты / СВОИМИ РУКАМИ

Видео: Оригинальные браслеты из цветов своими руками

Видео: Свадебный Браслет Канзаши вместе с каналом Красивые Ногти by Alina Bykova

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные браслеты