LadyVu.com

Свадьба в венецианском стиле

свадьба в венецианском стиле

Венеция по праву считается одним из самых романтических мест в мире. Узкие водные каналы, окруженные потрясающей красоты памятками средневековой архитектуры, обожаемы многими парочками, но не каждый может позволить себе отпраздновать самое главное событие в своей жизни именно в Венеции. Выход из этой ситуации есть - свадьба в венецианском стиле. Такое мероприятие окунет вас и ваших гостей в мир итальянской роскоши, создаст атмосферу веселья и радости. Устройте настоящий карнавал на свадьбе!

Свадьба в стиле венецианского карнавала

Занимаясь организацией, следует продумать целый ряд моментов, начиная с пригласительных и заканчивая местом проведения. Приглашения на торжество можно сделать в виде открытки с изображением всеми любимой Венеции, но чтобы люди поняли, что это карнавал, лучше изготовить их в виде карнавальных масок, украшенных нитями, камнями, всевозможными сборками.

На венецианской свадьбе образы также должны быть выдержаны соответствующе. Невесте стоит подобрать платье А-покроя, максимально схожее с теми, которые было принято носить еще в 18-м веке. Жениху можно одеться в яркий смокинг или фрак белого цвета. На венецианскую свадьбу карнавал пара может взять в прокат карнавальные костюмы. Рекомендуем предупредить гостей о стиле торжества, чтобы они также постарались соблюсти дресс-код. Отлично дополнит любой образ маска. Девушки могут надеть пышные платья с корсетами. Для соблюдения дресс-кода мужчинам достаточно надеть на шею яркие платки, а на пояс повязать кушаки.

Свадьба в стиле венецианского карнавала

Также стоит позаботиться и про оформление банкетного зала. Хорошо, если в меню будут присутствовать блюда итальянской кухни, а в декорировании - различные дополнения в виде масок, перьев и других элементов, говорящих о том, что это и есть свадьба в стиле «Венеция».

свадьба в венецианском стиле1свадьба в венецианском стиле2свадьба в венецианском стиле3
свадьба в венецианском стиле4свадьба в венецианском стиле5
свадьба в венецианском стиле7свадьба в венецианском стиле8свадьба в венецианском стиле9

Видео: Роман и Елена, свадьба в венецианском стиле, Ессентуки, 2015

Видео: Свадьба в Немчиновке. В венецианском стиле.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в венецианском стиле