LadyVu.com

Свадьба в красном стиле

свадьба в красном стиле

Страстные натуры предпочитают устраивать свадьбы красном стиле. В последнее время очень популярны праздники в стиле сочного красного яблока. Вы можете включить этот цвет во все детали свадебной церемонии частично или полностью.

Оформление свадьбы в красном стиле

  1. Пригласительные открытки. Сделайте их из плотной картонной бумаги красного цвета и завяжите полоской из белого или кремового кружева. Приготовьте бонбоньерки - это маленькие подарки, которые вы преподнесете своим гостям. Они могут быть сделаны из ткани, картона или стекла. Положите туда конфеты, мыло ручной работы или что-нибудь еще памятное.
  2. Одежда молодоженов. Существует огромный выбор красных свадебных платьев. Вы можете сочетать в своем наряде элементы белого и красного стиля. Жених может надеть рубашку цвета страсти, галстук, бабочку или нагрудный платок. Невеста должна выбрать себе букет в подобной цветовой гамме. Свадьба в красном стиле предполагает использование самых разных идей.
  3. Дресс-код. Скажите гостям, что вы планируете провести свадьбу в конкретном таком-то стиле, поэтому они могут подчеркнуть свой наряд любым аксессуаром нужного вам цвета. Если невеста будет одета в красное платье, гостям следует прийти в нарядах иного цвета.
  4. Кортеж. Необязательно брать в аренду череду автомобилей красного цвета. Лучше закажите автомобили черного цвета и один - красного. Это будет выглядеть очень стильно. В качестве украшения используйте красный фатин, широкие ленты из атласа, «живые» цветы, плюшевые игрушки и т.д.
  5. Декор. Свадьба в стиле красного яблока предполагает использование этих фруктов в декоре. Поставьте на стол угощения в виде этих фруктов на палочке, покрытых глазурью. Создайте декоративные композиции из яблок по краям столов. Используйте атласные банты, кленовые листья, гранат, ветки калины и т.д. Атмосферу дополнят красные живые цветы и свечи. Украсьте зал тканевыми или бумажными сердечками. Используйте хлопушки с красными сердцами - зал будет утопать в алых блестках.
  6. Развлечения. Закажите фейерверк и поговорите с пиротехниками, чтобы в шоу преобладали оттенки необходимого цвета, фигурки в виде горящих сердец и т.д. Создайте в зале уголок-фотозону - место, в котором гости могут фотографироваться. Оснастите ее красными цветами, цилиндром, накидкой, яблоками и т.д. Гости могут подобрать аксессуар и сфотографироваться с ним.
красный стиль свадьбы1красный стиль свадьбы2красный стиль свадьбы3
красный стиль свадьбы4красный стиль свадьбы5красный стиль свадьбы6
красный стиль свадьбы7красный стиль свадьбы8красный стиль свадьбы9

Красный стиль свадьбы просто создан для атмосферы любви и страсти. Эту идею лучше всего задействовать осенью. Постарайтесь не переборщить с этим цветом. Просто подчеркните им некоторые элементы оформления, и пусть ваша свадьба станет самой незабываемой.

Видео: Самая весёлая свадьба в красном 2014!

Видео: Оформление свадьбы в красном цвете

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в красном стиле