LadyVu.com

Клиторальный оргазм

Клиторальный оргазм испытывает практически каждая женщина, поскольку его получение обычно не вызывает особых затруднений. А часто после родов клиторальный оргазм является единственно возможным, потому что возможен запрет на половые контакты с проникновением. Но все же чаще эти переживания связаны с мастурбацией, а вот во время секса достичь клиторального оргазма удается не всем. Так как его получить, давайте разберемся.

Как получить клиторальный оргазм?

В принципе ответ на вопрос, как достичь клиторального оргазма, очевиден – стимулировать клитор. Но это не всегда получается – многие выбирают такие позы для секса, при которых стимуляция клитора не происходит, или дамы по какой-то причине стесняются делать это сами. Последнее, надо заметить, огромная глупость – что может быть естественнее, чем делать то, что приносит наибольшее удовольствие? И уж тем паче, не стоит молчать о том, что вам приятно, и не подключать к ласкам клитора вашего мужчину. Речь идет о куннилингусе, если вы по каким-то соображениям отказываетесь от такого вида ласк, то стоит попробовать, ведь это отличный способ для достижения клиторального оргазма. А ханжество и следование неизвестно кем придуманным моральным нормам в сексе неуместно. Ну а чтобы была возможность стимулировать клитор во время секса руками, следует выбирать правильные позы.

Позы для клиторального оргазма

В принципе, позы могут быть любыми, при которых вам или партнеру будет удобно стимулировать клитор руками. Например, вариация миссионерской позы, когда бедра немного приподняты, для удобства можно подложить подушку под крестец. Также многим дамам для получения клиторального оргазма нравятся позы лежа на боку, когда мужчина находится сзади. Ну и конечно, знаменитая поза «69», куда же без нее! С одной стороны она хороша – партнеры имеют возможность одновременных оральных ласк. Но, имеется и минус – мужчина, начав получать удовольствие, может забыть про необходимость продолжать ласки или постоянно отвлекаться на собственные ощущения. Что для женщины, страстно желающей получить клиторальный оргазм, неприемлемо – клитор нужно ласкать постоянно, небольшой перерывчик сводит все старания к минимуму.

Чтобы понять, что подойдет именно вам нужно экспериментировать и находить наиболее удобную позицию. А еще в поиске удобной позы может помочь мастурбация. Припомните в каком положении вам удобнее всего мастурбировать, в какой позиции вы быстрее всего достигаете клиторального оргазма. Возможно, такая же поза подойдет и для секса.

Клиторальный оргазм во время беременности

Случается, что во время беременности дамам прописывают полный постельный покой. Но сексуально активные беременные почему-то считают, что под запретом только получение вагинального оргазма, а вот оргазм клиторальный, полученный при оральных ласках или с помощью мастурбации им разрешен. Ничего подобного, запрет на половые отношения касается всех видов оргазмов. Потому что во время сексуальной разрядки, не важно клиторальная она или вагинальная, приток крови к половым органам увеличивается, а матка сокращается, что повышает угрозу выкидыша.

как получить клиторальный оргазм

Чем отличается клиторальный оргазм от вагинального?

Многими клиторальный оргазм считается неполноценным, а потому должного внимания ему не уделяют, и зря. Да, разница между вагинальным и клиторальным оргазмом есть и она существенна – клиторальный ощущается, как вспышка в районе половых органов, тогда как вагинальный теплой волной проходит по всему телу. Но клиторальный оргазм может сделать половой акт более насыщенным, к тому же мы помним, что не все дамы получают вагинальный оргазм со своими партнерами. Так что оставлять свой клитор без внимания не стоит.

Видео: HOW to reach orgasm documentary

Видео: Лучший клиторальный оргазм с WOMANIZER

Видео: Как довести девушку до оргазма. Стимуляция точки G

Видео: Революционный вакуумный стимулятор клитора Womanizer W500

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клиторальный оргазм