LadyVu.com

Виды женского оргазма

виды женского оргазма

Многие мужчины думают, что представительницы прекрасного пола так же как и они испытывают только один вид оргазма. Это вовсе не удивительно, ведь даже не все дамы знают особенности собственного тела.

Поистине, в женском теле скрывается множество эрогенных зон, стимуляция которых может доставить женщине массу удовольствия. Также важно упомянуть, что все виды женского оргазма приносят разные и неповторимые ощущения.

Большая часть эрогенных зон находится в неактивном состоянии, и дама их может долго не чувствовать. Однако их можно разбудить с опытом и научиться получать разные виды оргазмов, которые бывают у девушек.


Какие виды оргазма бывают у женщин?

Оргазм представляет собой особый психофизиологический процесс, которого стремятся достичь все девушки, занимающиеся любовью. Ведь он не просто доставляет наслаждение, но и помогает расслабиться и снять стресс. Специалисты утверждают, что те девушки, которые регулярно испытывают разные виды женского оргазма, более привлекательны и чувствуют себя отлично.

Чтобы лучше изучить свое тело и испытать это особое наслаждение, стоит рассмотреть, сколько насчитывается видов оргазма у женщин и каким путем можно его достичь.

  1. Одним из наиболее частых видов оргазма у девушек является клиторальный. Его достичь намного проще, чем все остальные. Зачастую, этот вид оргазма можно получить через кунилингус, мастурбацию или во время секса при его стимуляции.
  2. Вагинальный оргазм возникает от стимуляции отдельных чувствительных участков влагалища. Обычно вначале половой жизни девушки не испытывают его и приходится довольствоваться только клиторальным. Однако спустя некоторое время эрогенные зоны, находящиеся во влагалище начинают просыпаться, и девушка может его испытать. Некоторые представительницы женского пола заметили, что впервые случился такой оргазм только после естественных родов. Такое происходит за счет перерождения нервной ткани. Так как во влагалище присутствует несколько эрогенных зон, различие оргазма зависит от того какая конкретно из них стимулировалась. Потому стоит рассмотреть каждую по отдельности.
  3. Оргазм при стимуляции точки G. У большинства девушек эта зона является спящей, из-за этого представители мужского пола порой расстраиваются, когда не могут найти эту заветную точку. Однако следует учитывать, что для ее пробуждения, искать нужно тогда, когда женщина достаточно возбуждена. Располагается она на передней стенке влагалища в 4-5 см от входа. Даже после того, как она будет найдена, стимуляция точки G может вызывать у девушки неприятные ощущения, но это происходит лишь поначалу.
  4. Струйный оргазм (сквирт). Этот оргазм связан с определенной техникой стимуляции точки G. В процессе возбуждения парауретральные железы начинают вырабатывать жидкость и набухать. В результате можно наблюдать картину, когда женщина кончает подобно мужчине, выстреливая эту жидкость.
  5. Оргазм точки А. Не многие знают об этой эрогенной зоне у женщин, однако она есть, и умелая ее стимуляция может также позволить девушке испытать виды оргазмов у девушекмного наслаждения. Она расположена сразу за точкой G на передней стенке влагалища и не представляет собой никаких выпуклостей. Если полностью ввести туда средний палец, то его кончиком можно как раз достать эту зону.
  6. Также стоит упомянуть о существовании анального оргазма. Кроме того, что сам анус имеет много нервных окончаний и при стимуляции женщина может испытать оргазм, через него можно стимулировать глубокую точку, которая находится симметрично точке А, то есть на противоположной стенке влагалища.

Так как матка и соски тесно взаимосвязаны, их стимуляция также может привести девушку к пику блаженства. Оргазм груди может плавно перейти к низу живота.

Видео: Струйный Оргазм или Сквиртинг Алекс Мэй

Видео: Виды женского оргазма

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виды женского оргазма