LadyVu.com

Поза «дельфин»

поза дельфин

Дельфин – единственное млекопитающее, занимающееся любовью как, в основном, и человек, лицом к лицу. Отнюдь не удивительно, что из такого «родства» рано или поздно должна была возникнуть поза дельфина. А скорее даже рано. Если верить ученым, книга «Камасутра» была написана еще в III веке н.э на санскрите в Индии. Среди всего многообразия, там был и наш сегодняшний дельфин. Кстати, в Индии «Камасутра» была не просто пособием по сексуальным утехам, а образом жизни, где с помощью этих, часто невыполнимых обычными людьми поз, человека должно было постичь прозрения, раскрыться чакры.

Классический дельфин

Вообще, поза дельфина просто создана для двоих любителей йоги. Так что, если с парой вам повезло, и вы оба по утрам практикуете «Сурья Намаскар», почему бы не соединить приятное с полезной утренней гимнастикой. Попробуйте вместо зарядки поза дельфин в утреннем сексе!

Для этого, партнерша должна встать на мостик, упираясь об пол на плечи. Партнер становится на колени перед ней, берет ее за обе ноги, отрывая их от пола. Ноги партнерши следует приподнять и закрепить по обе стороны бедер мужчины, чьи руки переходят на область ягодиц. В это время партнер должен очень мягко, «по дельфиньи» входить в нее.

поза в сексе дельфин

Астрологический дельфин

Известное дело – астрологи пытаются охватить все сферы человеческой жизни своими тонкими и чуткими рекомендациями. Естественно, без их участия не может обойтись и наша половая жизнь. Так, астрологи настоятельно рекомендуют родившимся под знаком Рыб практиковать позу дельфина из Камасутры, только в их описании вышеизложенная поза выглядит почему-то по-другому.

Так, астрологи говорят, что оба партнера должны лечь на бок, причем мужчина должен быть сзади женщины, прильнув к ее ягодицам своими гениталиями. Женщине рекомендуется «расшевелить»поза дельфин для двоих его движениями своих ягодиц и почувствовать радость от полной свободы движений. В этой позе, как считают астрологи, мужчина должен войти сзади, вопреки тому, что дельфины (настоящие!) делают это спереди.

Но, знатоки звезд и здесь увернулись. Начинать-то надо сзади, а вот по ходу дела они советуют развернуться друг к другу животами, так, чтобы кто-то один расположился в позиции сверху.

Прелесть этой позы в том, что женщина может вовсю наслаждаться ласками партнера, который имеет полный доступ к ее груди, гениталиям, шее, ушам. Доминировать в этом совокуплении должен мужчина, диктуя «сзади» и ритм, и глубину.

Видео: How to Do Yoga Dolphin Pose - Women's Fitness

Видео: Вариации Позы Дельфина.

Видео: Йога разминка для начинающих видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поза «дельфин»