LadyVu.com

Поза «ножницы»

поза ножницы

Разнообразие в сексе – это основа крепких интимных взаимоотношений с партнером. Довольно странно выглядит стремление показать все своим умения и навыки в первый же контакт с новым партнером, а вот для тех, кто вместе давно, интересные позы можно использовать регулярно – это только добавит страсти. Мы рассмотрим интересную позицию «ножницы», которая позволяет разнообразить классический контакт.

Камасутра - поза «ножницы»

Техника в этой позиции довольно проста, акробатической ее не назвать. Это позволяет пользоваться ею партнерам с любым уровнем физической подготовки. Рассмотрим исполнение более детально:

  • она лежит на спине на столе или другой высокой поверхности- бедра придвинуты к краю, ровные ноги подняты до угла 90 градусов;
  • он стоит лицом к ней и держит ее за ножки- перед тем, как войти, он раздвигает ноги, а затем скрещивает их, двигаясь- в ходе полового акта он периодически сдвигает и раздвигает их.

Поза выглядит особенно привлекательно, если на девушке надеты чулки и туфли на каблуках: это добавляет действу некоторой театральности. Также хорошо смотрится на девушке эротичное боди или просто красивое белье, которое позволит контролировать колыхания груди, делая его менее отвлекающим (что особенно актуально для девушек с большой грудью).

поза ножницы в сексе

Поза «ножницы» в сексе: рекомендации и дополнения

Эта поза весьма необычна и создает новые впечатления, ведь при сведенных и разведенных ногах лоно женщины несколько меняется: при раздвинутых ногах достигается глубокое проникновение, а при скрещенных – наиболее плотное прилегание. И в том, и в другом случае впечатления феерические, а стол вместо привычной кровати только добавит страсти.

Мужчины любят эту позу за хороший обзор, и когда на партнерше надето сексуальное белье, эта поза становится еще более привлекательной. К тому же, девушка может дотянуться рукамикамасутра поза ножницы до его бедер и влиять на темп. Чтобы это было удобнее, нужно прогнуться в спине, и опираться только на лопатки и ягодицы.

Чтобы мужчине не доставлял неудобств край стола, на котором лежит девушка, рекомендуется использовать полотенце. Это в значительной степени смягчит прикосновение и сделает контакт еще более приятным и желанным.

Девушка может слегка поменять позицию в процессе, если оторвет лопатки от стола и облокотится на ладони и локти. Это откроет мужчине новый обзор и вызовет еще большее возбуждение. К тому же, так он сможет прикасаться к ее груди, что всегда привлекательно для мужчин.

Видео: 3 секс позы для достижения оргазма

Видео: Урок 16 "Пресс Ножницы" "Утренняя зарядка на ТВ "с Алёной Юрзиной и Дмитрием Мурзиным

Видео: Как сделать КАРЕ без ножниц?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поза «ножницы»