LadyVu.com

Секс после свадьбы

секс после свадьбы

На сегодняшний день секс после свадьбы воспринимается, чаще всего, как миф, или, как какое-то редкое явление, чем, как реальное событие. Уходят в прошлое многие женские принципы, по которым они сохраняют целомудрие для своего любимого и единственного на всю жизнь мужчины. Также не актуально в современном мире и поведение мужчины, которое было распространенно в Средневековье, когда он должен был жениться после единственной ночи страсти и любви.

Вместо всего вышеперечисленного существует огромное количество методов, по которым можно определить, насколько партнеры совместимы в постели (по темпераментам, по гороскопу, по группе крови и даже по габаритам). Сексуальные темы все больше набирают свою популярность как между подругами, друзьями, на работе, так даже и среди школьников. Поэтому понятие о том, есть ли секс после свадьбы, все больше приобретает форму шутки или какой-то небылицы.

Однако существуют люди, которые имеют совсем противоположные взгляды относительно брачной ночи молодоженов, в сравнении с общепринятыми. И придерживаются принципа, что только после свадьбы у них будет первый в их жизни секс. И таких людей достаточно много. Мало того, они еще и создают сообщества, организации единомышленников (к примеру, католическая организация «Движение чистых сердец»).

Насчитывается множество преимуществ, которые имеет секс после свадьбы. Следует отметить, что женщину, которая не была доступна для своего мужчины до свадьбы, ее супруг воспринимает свою возлюбленную серьезно. А значит, его намерения действительно чистые, если он выдержал такое испытание, которое под силу не каждому мужчине, а только тому, кто обладает немалой силой воли. Он всегда будет относиться к своей супруге уважительно, но малая вероятность, что бросит ее.

Преимущества секса после свадьбы

Итак, рассмотрим интимную близость супругов с положительной стороны:

  1. Секс после свадьбы не только нежный, но и способен продлить жизнь романтике и конфетно-букетному периоду.
  2. Секс после свадьбы помогает защититься от стереотипов, что партнер может бросить женщину после того, как овладеет ею. Особенно это преимущество придет по душе тем женщинам, которые мечтают об обручальном кольце на безымянном пальце.
  3. Первые интимные отношения молодоженов подогревают их сексуальные интерес.
  4. Секс после свадьбы помогает укрепить духовность ваших отношений, он сближает партнеров и является гарантом того, что ваши отношения имеют хорошую прочность. Помимо этого, есть уверенность, что, если мужчина и женщина воздерживаются от интимных отношений до брака, то это помогает им построить четкие планы на будущее.
  5. Также такой секс является некой проверкой отношений на истинность, прочность, искренность чувств партнеров по отношению друг к другу. Секс только после свадьбы выступает знаком уважения к своему партнеру.

Также будет не лишним оценить секс до брака, в результате чего будет намного понятнее, почему секс после свадьбы оказывает огромное влияние на супружескую жизнь.

  1. Исследования показывают, что пары, занимавшиеся сексом до брака, распадаются чаще, чем те, кто предпочел сохранить целомудрие до супружеской жизни.
  2. Секс до свадьбы – некий заминированный путь. Ведь пары, которые допустили секс, склонны обходить проблему. Зачастую, вместо того, чтобы взглянуть ей прямо в лицо, они предпочитают заниматься сексом.
  3. Добрачный секс не дает отличить влюбленность от любви. Когда оказывается, что в основе любви нет ничего, кроме физического после свадьбы певый сексудовольствия, чувства партнеров ослабевают и их удерживают только сексуальные отношения.

Список преимуществ секса после свадьбы и недостатков добрачных интимных отношений можно еще долго продолжать. И каждая девушка вправе сама решать, сохранит ли она целомудрие или же, отбросив древние учения, отдастся страсти своему возлюбленному еще до того, как будет связана с ним узами брака. Каждый сам несет ответственность за свою жизнь, но немаловажным является тот факт, что решения должны быть приняты осознанно. И самое главное – не стоит размениваться на пустые связи.

Видео: Первый секс после свадьбы у русских

Видео: Wedding night after a wedding

Видео: 18+ СЕКС ПОСЛЕ СВАДЬБЫ Sexvopros

Видео: Секс после свадьбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секс после свадьбы