LadyVu.com

Женский сквиртинг

Женский сквиртинг

Впервые столкнувшись с явлением сквиртинга, многие женщины бывают неприятно удивлены, считая произошедшее с ними непроизвольным выбросом мочи. На самом деле эта жидкость – секрет половых желез и к моче не имеет никакого отношения, так что стесняться этого явления не стоит. Особую привлекательность женскому сквиртингу дает то, что он часто совмещен с очень сильным оргазмом, да и большинство мужчин такая реакция любовницы только заводит. Но не все так просто, сквиртинг – встречается на так часто и скорее связан с физиологическими особенностями женщины, чем с исключительными стараниями партнера. Правда, если женщина способна к струйному оргазму, то партнеру потребуется знать, как довести ее до сквиртинга, потому что стимуляции происходящей во время обычного полового акта недостаточно.

Техника женского сквиртинга

Как правило, женский оргазм при сквиртинге характеризуется более сильными ощущениями, возможно из-за того, что требуется более активная стимуляция для достижения такого эффекта. Техника сквиртинга заключается в массаже внутренней стенки влагалища. Также полезно будет выполнять упражнения для укрепления мышц влагалища, кегелей, как их еще называют. Это улучшит кровообращение, повысит чувствительность и позволит управлять половым актом для получения более сильного оргазма. Но вернемся к массажу, существует два способа как его делать для достижения сквиртинга:

  1. Первый способ также называют техникой приманивания. Заключается он во введении двух пальцев во влагалище (делать это надо ладонью вверх) и совершении подманивающих движений, пригибая пальцы к ладони. Причем на переднюю стенку влагалища должно оказываться медленное и ритмичное давление. Для дополнительной стимуляции используйте большой палец, массируя им ту же самую область снаружи.
  2. Второй способ предполагает те же самые действия, только движения должны быть круговыми. Важно, чтобы при этом пальцы надавливали на стенку влагалища.

Учиться искусству сквиртинга можно и во время мастурбации. В этом случае нужно не забывать о дополнительной стимуляции клитора, которую можно производить, используя другую руку или вибратор. Часто достичь эффекта не получается из-за излишней скованности, поэтому нужно постараться как можно лучше расслабиться. Помочь в этом может теплая ванна с любимыми ароматическими маслами.

Видео: ШКОЛА СКВИРТ

Видео: Как пробудить точку G женский оргазм, сквиртинг

Видео: 5 Мифов о Струйном Оргазме Сквиртинг Женская Эякуляция Оргазм Точка G

Видео: СКВИРТ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский сквиртинг