LadyVu.com

Искренние чувства

искренние чувства

Как приятно знать, что у любимого человека к вам искренние чувства! А стоит вспомнить, сколько счастья они приносят на первых свиданиях. Правда, все люди говорят на разных языках любви и по этой причине многие не могут увидеть свою настоящую половинку.

Как понять, искренние ли чувства?

Каждой представительнице прекрасного пола хочется быть любимой. Ниже приведены психологические рекомендации, помогающие разобраться в том, насколько искренние чувства мужчины.

  1. Мужчины – люди действия, поступков, а не многословия. Так, о мужской чистосердечности гласят нежные прикосновения, знаки внимания, которые так и говорят: «Я хочу о тебе заботиться». Отличным тому примером есть его поведение в период болезни возлюбленной. Будет ли он к ней все с таким же теплом, вниманием относится, как и прежде? Сумеет ли, в случае чего, преодолеть расстояние и привезти ей баночку ароматного меда, цитрусовые и пр.?
  2. Не менее важным свидетельством проявления самых искренних чувств есть отношение партнера к поцелую. Не будет лишним проанализировать, кто зачастую является его инициатором? Часто ли партнер уклоняется от длительных поцелуев?
  3. Взгляд – зеркало души. В большинстве случаев, у влюбленного человека расширены зрачки, когда он смотрит на объект своего обожания. Правда, не стоит спешить заглядывать ему в глаза. Не будет лишним прибегнуть к помощи интуиции. Чувствуется ли искра в его взгляде? А может быть он часами готов «поедать» ту, которая поселилась в его сердце?
  4. Мужчинам, в отличие от женщин, нелегко дается признание в своих искренних чувствах, а потому, если молодой человек будет вести себя довольно странно (вместо мужественной личности появится трусливый мальчишка и пр.), не стоит делать из этого забаву. Не все умеют выражать свои чувства, и об этом следует помнить.

Видео: TRiTiUM - Искренние чувства [Премьера клипа, 2016]

Видео: Клип про любовь и очень искренние чувства

Видео: Выездная регистрация в Константиновском Дворце. Искренние чувства. Версия инстаграм.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Искренние чувства