LadyVu.com

Как погадать на картах на мужчину?

как погадать на картах на мужчину

Многие женщины, чтобы не мучиться и не переживать по поводу истинных намерений и чувств избранника, решаются на гадания. Наиболее популярный вариант предсказаний – расклад на картах на мужчину. Есть много разных гаданий с использованием обычных карт и Таро. Чтобы результат был максимально правдивым, необходимо зарядить колоду своей энергией и относится к гаданиям очень серьезно. Гадать рекомендуется после захода солнца в одиночестве.

Как погадать на обычных картах на мужчину?

Возьмите колоду карт, но только на них никто не должен был раньше играть. Лучше всего купить новую колоду, зарядить ее своей энергией и использовать для гадания, никому не отдавая ее. Перемешайте карты ровно девять раз, думая об избраннике. После этого снимите верхние карты мизинцем левой руки к себе и переложите их вниз колоды. После этого скажите: «Любишь ли ты меня, (имя)?». Выложите перед собой девять любых карт, которые и расскажут о чувствах второй половинки.

Значение гадания на картах на любимого мужчину:

  1. В том случае если выпало больше карт красной масти, тогда можете не сомневаться, что загаданный мужчина испытывает искренние любовные чувства. У него вполне серьезные намерения и, возможно, вскоре вы услышите от него предложение.
  2. Если большинство карт черной масти, тогда стоит сомневаться в искренности избранника, поскольку его чувства игра. Не нужно строить иллюзий, поскольку будущего у такой пары нет.
  3. Выпало равное количество карт красной и черной масти – это знак, что мужчина еще не определился в своих чувствах. На данный момент все зависит от действий девушки, поскольку перспектива на будущее 50/50.

Гадание на картах Таро на мужчину «Нынешний союз»

Возьмите колоду карт и, перемешивая ее, думайте о своем избраннике. После этого выложите карты, как показано на рисунке. Карта S – сигнификатор, который символизирует человека, который делает расклад. Для его выбора можно разложить карты и на интуитивном уровне выбрать подходящее значение, можно также перемешать колоду и достать одну карту наугад. После этого стоит проверить соответствие толкования карты с характером человека.

гадание на картах на любимого мужчину

Толкование гадания на картах Таро на чувства мужчины:

  • карта №1 – роль женщины в отношениях;
  • карта №2 – роль мужчины в отношениях;
  • карта №3 – что связывало в прошлом;
  • карта №4 – что главное в отношениях на данный момент;
  • карта №5 – предсказание на будущее.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как погадать на картах на мужчину?