LadyVu.com

Упражнения для идеальной фигуры

упражнения для идеальной фигуры

Тонкая талия, подтянутые ягодицы, стройные ноги и красивый пресс – мечта многих женщин. Цель вполне достижимая, если регулярно выполнять упражнения для идеальной фигуры. Лучше всего отдавать предпочтение базовым упражнениям, дающим нагрузку на большое количество мышц.

Комплекс упражнений для идеальной фигуры

Чтобы избавиться от лишних килограммов и проработать мышечный рельеф, рекомендуется тренироваться три раза в неделю. Для результата нужно повторять упражнения в несколько кругов.

5 упражнений для идеальной фигуры:

  1. Выполняйте приседания до того, как бедра достигнуть горизонтали. Следите, чтобы колени не уходили вперед. Возьмите гантель в обе руки и, опускаясь вниз, поднимайте ее перед собой.
  2. упражнения для идеальной фигуры1
  3. Для проработки пресса в домашних условиях выполняйте следующее упражнение для идеальной фигуры: расположитесь на спине и держите руки вверху, чтобы они были над грудью, на протяжении всего упражнения. Выдыхая, поднимите верхнюю часть тела и одновременно одну ногу, чтобы она в результате оказалась параллельной рукам. На выдохе опуститесь в ИП и повторите все на другую ногу.
  4. упражнения для идеальной фигуры2
  5. Для следующего упражнения, находясь на спине, держите ноги согнутыми в коленях, а руки вдоль тела или разведите их в стороны. Поднимайте и опускайте таз, чтобы тело было прямым, фиксируя тело в верхней точке.
  6. упражнения для идеальной фигуры3
  7. Для красоты рук выполняйте отжимания, для чего примите положение лежа, чтобы тело было прямым. Опускайтесь вниз, сгибая руки в локтях, до того, как грудь коснется пола, и возвращайтесь в ИП.
  8. упражнения для идеальной фигуры4
  9. Встаньте на четвереньки, и вытяните назад одну ногу и противоположную руку вперед, чтобы они формировали прямую линию. После этого сгибайте их, чтобы колено дотронулось до локтя, и снова выпрямите их. Сделайте необходимое количество раз и повторите на другую сторону.
  10. упражнения для идеальной фигуры5

Видео: Самый крутой комплекс упражнений для идеальной фигуры! (KatyaEnergy)

Видео: TOP 3 Упражнения для идеальной фигуры

Видео: Секреты идеальной фигуры от голливудских звезд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения для идеальной фигуры